Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:49   #67
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Да ладно! Там и без романтики все мило))))))) (А обо всем можно додумать по вкользь брошенным фразам. Например, о той же поездке на "две ночи и три дня" )
И вообще, правильный такой герой! Сначала "самолеты"))) Девушки подождут
Светуль, ну панимашь... мы ж в россии живем, а тут эта история не фантазия сценариста, а настоящая реальность. Потому хочется разбавить приятным.

Не, я честно досматриваю до конца... еле терплю, потому что 14, 15 серии - скукатииища. Но в заключительной серии меня добила сцена:
возможный спойлер:
Кан ДОМА собирает манатки сваливать. В паркинге дома Кана его спасает наш герой и Кан сваливает куда шел. Тут же к Чин Ду Хёку подходит дочка председателя и ужасается (и ничего не делает, кстати). В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ (ну сколько там прошло, минут пять?) Кан над паркингом звонит председателю Когда председатель кладет трубку - ДВЕРЬ КАБИНЕТА ПАПАШИ ПРИКРЫВАЕТ ЕГО ДОЧКА!!! Кажется кто-то втихаря изобрел машину времени, а остальным не похвастался.

Мда... маразм крепчал...
дальше же:
Кан звонил маме предупредить, что сваливает за бугор в момент сборов дома. А тут наш репортер уже успев спасти Кана, сбиться машиной, поваляться с пробитой головой без сознания до скорой, поваляться в больничке, очнуться и приехать к маме Кана!!! А помница она не в одном с ними городе живет. И все это дело заняло ДВА часа!


И мальчик вдруг заговорил ((( а нам не показали - от чего

Я просмотрела, через сколько там директор вышел, но после - еще ж ДВА года прошло - а детки не выросли ни на грамм.

ащщщ:
И за все это время наша парочка в отншениях не продвинулась ни на йоту!


Ахаха ))) сцены со схемки, когда Джуня в больнице дверь открывал и стучал в фонендоскоп - такая ржака )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием