Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Токийская коробка для игрушек / Tokyo Toy Box (Япония, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 02:01   #6
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не отказала себе в удовольствии заценить новинку. Очень понравилось, даже невзирая на длительность в 20 мин, сценаристы успели заинтриговать. С тех пор как в семье появился компьютер, все подсели на игрушки. Меня хватило года на три. Потом всё-таки вернулась к своей пожизненной любви..... кинематографу. Поэтому и понимаю страсть героя и поиск чего то этакого.... стремление создать то, что по сути будет отражать тебя. Так как герой в поиске, о хлебе насущном будет волноваться героиня. И по-моему ей удастся. В конце серии вся контора уже поняла, что она азартный человек. А вот второй герой... пока не понятно.... то ли плохиш, то ли тоже заядлый игроман и просто бредит продолжением игры.
что касаемо Сунсей, то он здесь отрицательный персонаж. Насколько знаю, Тайё раньше на него работал, но из-за чего-то они разругались и он сбежал. Теперь Сунсей всячески будет строить ему козни пытаясь выкупить Студию G3.
Мне вот интересно только одно, что же такого между ними произошло, что так повлияло на Тенкаву из-за чего он и сбежал из Солидус.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием