Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школа / School (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 15:18   #193
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
не успела я удивиться, что ты похвалила Чон Сока одного, как тут же прочитала добавочку с У Бином!
А я и не замечала, что никогда не хвалила Чон Сока одного Просто для меня они неразрывны. Одно целое что ли )
Цитата:
когда Чжон О увидел, что против его силы есть другая сила, да покруче
Но это тоже своего рода авторитет. Вот если бы в первой серии Нам Сун не остановил Чжон Хо, то тот бы ударил Рыбку. А помнишь, когда учителя пришли к нему домой и Сэ Чан нарывался, Чжон Хо не смог ударить. Хотя возожно это было потому, что он понимал, после этого дорога в школу будет закрыта. Но и за Рыбку его по головке бы не погладили.
...:
Цитата:
Сэ Чан его чуть ли не в глаза выгонял из школы... за что потом получал от Рыбки!
При этом он такой довольный поворачивается к ней, а она в гневе И он стразу сдулся, а после того как она хлопнула дверью так вообще растерялся
Цитата:
у Чжон О также было и с нашими дружбанчиками!
Он так смешно злился, когда думал, что если Хын Су отчислят то опять станет главным. А тот ему, фигушки. Ведь есть еще один человек, имя которого Чжо Хо даже произнести не сможет А потом выдал: "Силач Бамбула", вернее "Силач Ом".
Цитата:
вот он и... в столовой присел, и помалкивал при них
Вот заговорили про столовую и у меня опять истерика "Рис пересолили"
Вообще Ко Нам Сун тоже нечто подобное отмочил. Такой дикий крик на весь кабинет: "О Чжон Хо!" напряженные взгляды, гнетущая тишина "Ты конспект уже дописал?" Я за это была готова расцеловать Нам Сунчика
Цитата:
Хын Су чувствовал на себе ответственность за Нам Суна!
А ты удивляешься почему я только про него и говорю )))
Цитата:
он пообещал, что независимо друзьями они будут или врагами, тот не попустит чтоб Нам Сун оказался в кутузке!
Вот разве такие слова могут хоть кого-нибудь оставить равнодушными. И как потом Нам Сун поблагодарил его, за то, что он сдержал свое обещание :40:
Цитата:
а тут хоп - прискакал спасать, да еще и не бросил до конца!
Ну как до конца. Нам Сун еще еле живой проводил Хын Су до дома ))))

Цитата:
а все равно ж всех перевели в 3 класс!
А ну конечно Почему бы и нет ))) Они свое уже отбегали )
Вот поэтому, когда учитель Кан спросил придет ли на следующий год Рыбка, она ответила, если только он тоже будет Бедные учителя по одному уже не учат. Нервов не хватит на таких учеников )))
Цитата:
причем хош - не хош, а выпить надо, чтоб отомстить!
Иначе это был бы не Хын Су
Цитата:
значит, так ты Хын Сунечку, да???
Ой, а тогда про 35 овцу имели Хын Су? Не Чжон Хо???
Мой Хын Су просто Равнодушная Льдинка. Не овца
Цитата:
ведь Нам Сун (в отличие от Хын Су)
Ты сейчас хочешь наехать на Хохотушку???
Цитата:
и не искал себе другого друга!
Как по мне тут немного разные ситуации. Нам Сун чувствовал себя виноватым и считал, что просто не имеет права заводить нового друга.
А Хын Су перенес травму. Да еще и лучший друг тому виной. Еще и сбежавший друг. Поэтому ему надо было на ком нибудь отвлечься. Хотя каждый понимал, что они друг для друга такие единственные.
Цитата:
а Нам Сун вообще дрых!
Ну Кудряшка хоть как-то еще в общественной жизни учавствовал. Хотя тоже спит и спит, а везде виноват.
Меня просто так смешило, когда Хын Су вызывали. Сидит себе на уроке камнем, тут бах, виноват Короче они друг друга стоят

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.02.2015 в 10:05
  Ответить с цитированием