Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 21:07   #114
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю первую серию, в обнимку с кухней и духовкой и еще кое-чем. Смотрю и за голову хватаюсь. Вейр понятно, тут от меня и капли равнодушия не дождетесь. Челюсть выпала на клаву в первой же серии как увидела его голый торс, слюни растеклись по ноуту и плавно перетекли густой массой на пиццу, которая пойдет в духовку. Героиня Минт... промолчу. С первых же кадров взбесила королевка Савитриха, ну подлая душонка. Корону нацепила, так и бельма к небу задрала вместе с носом. Во всем ей кто-то виноват (вернее всегда герой Вейра), только не ее кобелина сыночек, бегающий за каждой бабой в радиусе 100 миль. За что она так героя Вейра ненавиит пока не пойму (может потом выяснится. Надеюсь, что героиня Минт поднимет на уши все семейство, начиная хлюпиком кронпринцем и заканчивая его мамашкой. Уж так и хочется им по мордасам надавать. Чтоб они сами побыстренькому отказались от такой невестки. Я бы вообще на месте Минт сразу заявила попробуете меня за этого бесхребетного кобеля выдать, да я тогда постараюсь, что бы его настоящую трусливую натуру каждая собака в королевстве знала, не то что подданные. Его бы каждый дворник тряпкой назвал. Тогда бы мамаша с папашей отправили бы благополучно принцесску обратно и жила бы она спокойно с Вейром поживала. Ну это я своими мыслями увлеклась.
Еще появилось такое чувство, что будет наша принцесска принца испытывать, как в старых русских сказках, а герой Вейра на испытаниях его заменять. А вдруг так и будет?...
  Ответить с цитированием