Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - За любовью на край света / Chasing love to the end of the world / Lah Rak Kam Kop Fah (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 14:50   #119
Netlane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я новая поклонница тайских серилов и Вейра. Спасибо всем за перевод и комментарии, читать их также интересно как смотреть сам сериал.
Мне начало сериала понравилось, потом меньше. Оба гг красивые, обаятельные, фигуристые, но для меня они смотрелись отдельно, не скажу что нет химии, но в любовь их не смогла поверить. Может от мазохисткого сценария, по которому Камин защитний Родины и остальное ему мимо. Мне постоянно было жалко Матану и считаю что остались они вместе только благодаря ее упорству и настойчивости. В этом смысле сериал напомнил мне "Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai (2011 год)". Если бы Матана не погналась за ним следом, думаю он бы остался с другой девушкой из за чувства долга перед отечеством, а там стерпится-слюбится. Да и будучи мужем был не ахти, я так понимаю свадьба случилась только через три года когда он узнал про беременность. Короче такой инфантильный в смысле отношений вышел герой. Самое шикарное это песня и сцена в 4 серии, остальное на перемотке. Наверное после таких сериалов как "Буря страсти" , "Месть, научившая любить" привыкла что герой Вейра добивается героиню, а не скачет от нее по разным делам.
  Ответить с цитированием