Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 22:24   #10334
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

https://www.bilibili.com/video/BV1XK4y127Kq
Выходите на саму платформу

Сегодняшний выпуск на Били- Били
Перевод от Иллублу
упс)):
Привет, Хенесия, я Ким Хён Джун. С тех пор, как я загрузил первое видео на Bili Bili, я видел, как многие фанаты оставляли мне комментарии, а также видел приветствия всех после долгого отсутствия. Из множества комментариев я выбрал 5 и хочу лично ответить здесь. Какие комментарии?
«Ты здесь! Ты здесь! Возьми мои (билибили) монеты!»
«Хочу увидеть какой Хён Джуна во время подписания!»
«Хочу видеть каждое утро и вечер (мероприятия)»
«Хочу увидеть, как вы пьете с друзьями»
«Хочу увидеть различные (мероприятия / выступления)»
Так что есть такая вещь, как монеты BiliBili, а ...🤔😏🤷*♂ Это так фанаты хотят выразить свою поддержку?
Не пополняйте за меня деньги! 😁
Я только желаю фанатам счастья! Если у вас есть монеты Bili Bili, используйте их для себя. Но если у вас есть споры, дайте мне немного (слышен смех персонала) ... может быть, вроде половины монеты Bili Bili. Я здесь буду 🤗😅😅😅😅 | ... чувствовать себя более уверенно.
(Я не думаю, что HJ понимает, что это ненастоящие деньги, которые нельзя… действительно использовать для покупки вещей, мне кажется так😏…) Я подарю этому поклоннику небольшой подарок.
🤔ХД - Уа, этот человек. Похоже, что с этим человеком что-то не так. «Хён Джуну, который мне нравился с 2009 года, хотя я сам стал другим, но Ким Хён Джун в моем сердце все еще другой».
ХД - Я все еще в твоем сердце? "В душе все еще отличается от других людей?" Ах- хотя сейчас ты фанат кого-то другого, но все же я все еще в твоем сердце .. в этом смысл. Нет, так не пойдет. Вам нужно сделать выбор. Посмотрев это видео, теперь вам нужно вернуться или уйти. Лучше поскорее решить. Вот, я дам вам 5 секунд. 5 .... 4..3 ... 2 ... 1 (Подпись: вернись) 😅Если ты выбрал меня, я пришлю подарок. Если подарок не отослан... до свидания ( вот ты какой😏😁ХенДжун🤔)
(подпись: Люблю вас, фанаты)

https://twitter.com/illublue?s=09
https://www.bilibili.com/video/BV1XK4y127Kq
-Ба и это «Недостаточно, пожалуйста, загрузите еще много в будущем». Вам кажется, что этого достаточно уже в первый день? Только что выпустили первое видео, а вы говорите, что этого недостаточно. Я постараюсь изо всех сил, так что вы, ребята, не скажете, что этого недостаточно, чтобы смотреть. Будем часто обновляться.
- "В Douyin oppa на Bili не нуждается в пользователях женского пола" Я загружаю в Douyin тоже. Буду и там.
-И это "Ах, эта песня." ..,." Пение, танцы и повседневная жизнь » « Ах, эта песня..... »У меня такое ощущение, что ты не знаешь название этой песни. Серьезно? Это немного. .. Это подозрительно .. правда не знает? «Because l'm Stupid».
- «Пение этой песни на самом деле нарушает правила. Юн Джиху - с него я начал любить тебя!» Почему это нарушает правила, я пою свою собственную песню (Подпись: шутка) Я больше не буду петь ее в будущем, так ли лучше?, потому что я уже пел ее ранее. В следующий раз буду петь другие песни, тогда, пожалуйста, поддержите их.
- Для этого комментатора нужно отправить подарок - всего 8 слов, но я все равно хочу отправить подарок- "Многогранный и мультиталантливый,, душевно красивый и прекрасный внешне" 😁😅😅😅 (как наш мальчик любит когда им восхищаются). В таких случаях, когда важные моменты охватываются короткой фразой, конструкция предложения действительно хороша! Во всяком случае они все такие. Я выберу 5 и отправлю селфи Polaroid, напишу рукописное письмо и отдам пятерым. Для начала. Этот должен быть первым - «Разносторонний и мультиталантливый, красивый душевно и внешне». Затем ... «После 10 лет хранения у меня наконец-то появилось полезное место для этих монет BiliBili» Эта будет второй , а эта
« человек, который нравился (вы) в течение 1 года» На самом деле у этого человека может быть преувеличенная манера говорить. Может быть, 1 год превратился в 11 лет, кто знает. этот «Хён Джуну, который мне нравился с 2009 года, хотя я перешел на кого-то другого, но Ким Хён Джун в моем сердце все еще другой». Это будет четвертый, которому я отправлю. Не забудь сделать выбор. «Недостаточно, пожалуйста, загрузите еще много в будущем». Только первый день загрузки и уже говорят, что мало. -Начнем с написания письма для этих 5.
Подпись под фото: время делать подарки (Делает селфи) «Распишусь здесь, и отдельно напишу письмо». Я сделал 7 фото, выберу 5 лучших. Подпишу их. просто напишу имя. Подожду, пока распечатается последний. Я собираюсь отправить их фанатам по почте. Сейчас я начну писать буквы. Давайте использовать их для конвертов. Я напишу на них свои имена. Что касается этого, я напишу ваши идентификаторы Bili Bili, а затем напишу письмо. Аватар этой фанатки - цветок. Кажется, она любит цветы, поэтому в этом случае я нарисую вам цветок. Подписи: искренне ПД: качественный рисунок.Конечно, это необходимо, людям он нравится только в том случае, если он качественный. Не правда ли. И это только первое, что я нарисую в хорошем качестве. Всю свою искренность я отдам первому поклоннику. Первое письмо готово. Для сообщения напишем: спасибо, что ждете меня. Спасибо, что так долго ждали. Хорошо, это первое письмо первому поклоннику. Тогда это второй поклонник. Я немного устал. Воспользуемся белой бумагой. Отправляю вам белую книгу от всего сердца. Заголовок: одна клавиша -3 ссылки (это термин, обычно используемый в BiliBili, когда одно долгое нажатие одновременно активирует кнопки «лайк», «дать монеты» и «оставить») для второго поклонника. Китайские друзья любят число 8.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Рисунки ХД - 🌺, 8, ❤, ♋,🐮
Перевод от Рафаэль https://twitter.com/Raffaele_mys?s=09
1.Первый выбранный рисунок для Хенесии - цветок.
"Спасибо, что так долго ждали ♡"
2.PD: китайцам нравится "8"
(Потому что это произносится как «发» в «发财», значит «разбогатеть»)
«Вся удача на свете с тобой»
3.PD: китайцы любят красный цвет
HJ: Это ❤, которое выражает мое сердце, капилляры любви, которые достигают вас через это ❤
"Давайте любить друг друга вечно
Я люблю тебя!!"
4.PD: Это год 🐮
«Станьте богатым человеком в 2021 году»
@khj_heneciatwt
#KimHyunJoong
5.PD: китайцы любят гороскопы
HJ: Мы с тобой выходим вместе, как два дерева, держась за руки ... Мы все как один
"Продолжай вечно, мои Близнецы"

Осталось еще 3. Я не знаю, что мне рисовать. PD: (китайцам / друзьям) нравится красный цвет. Им нравится красный цвет? нарисую сердечко. Красное сердце. С любовью, мое сердце. Это выражает любовь в моем сердце. Капиллярные сосуды любви Через эту любовь она передается вам. В этом смысл. (Собирается написать сообщение) Давайте всегда любить друг друга. Я люблю тебя.
Есть еще номер 4 и номер 5 ..
PD: это год Быка?
нарисую маленького золотого Быка. Помещу его сюда ... Примерная идея ... Хотя мне не удалось его хорошо нарисовать. Но золотой Бык, примите много благословений, собираюсь написать слово « благословениe».
Воспользуется красной ручкой, чтобы написать слово Благословение / Удача. . «Я пишу - желаю процветания в 2021 году.
Хорошо, следующий.
Давайте посмотрим на номер 5 ~ (Подпись: одна клавиша на 3 ссылки) Что я должен нарисовать для номера 5? PD: Астрология популярна в Китае. Астрология - Близнецы ах хахахахаха Близнецы ах, как мне это нарисовать ..
Надпись: Просто следуйте этому и рисуйте! Значит, это Близнецы. Немного я понял это Разве это не похоже на часть слова
ITTE. Я понял ЭТО. Разве это не похоже на часть слова «Лес»? (Слово:) Мы вместе, Близнецы .. ты и я. Затем мы выходим из зеленого леса, такое значение.
Выявив смысл Близнецов (Подписи: искренность)
Хорошо, все закончено (Подписи: комбинация слово чай и созвездие) Я нарисовал Близнецов. Это деревья. Мы оба деревья, как два дерева, идущих рука об руку. Есть ли чувство, что вместе идем гулять?
Давай напишем сообщение немедленно - будем идти вместе вечно, мои Близнецы. Мы две половинки одного целого, в таком значении. Я нарисовал последнюю картинку А, сегодня было немного утомительно рисовать это и писать.
Это 5 букв Henecia, спасибо, что написали так много Хенесия, спасибо за столько комментариев к видео моего дебюта в Bili Bili. Поскольку нет возможности отправить всем, я выбрал 5, чтобы передать лично написанное письмо, чтобы выразить свои чувства и намерения. Мы хорошо провели время. Независимо от того, какие были рисунки, я выражаю свою благодарность за долгое ожидание, через которое все прошли, в рисунках. Надеюсь, их удастся оформить. Если каждый может оставлять для меня комментарии и предложения о Били Били, я пойду, посмотрю и сопоставлю контент, который вы все хотите видеть, и подготовлю видео, которые вы хотите посмотреть. Надеюсь, все будут продолжать поддерживать и подписываться. На следующей неделе мы встретимся в то же время. Спасибо за просмотр ~








✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

Латиноамериканские СМИ

чпок:
Я уже писала ранее об акции заявленной Мировой Хенецией о желании зажечь огни с именем Хена на двух континентах, в день его рождения 6 июня. сейчас в Твиттере идет ее продолжение. Участвует более 90 стран. Вы можете подключиться
Это ее очередная инициатива
https://ahorakpop.com/noticias/fans-...ic-en-twitter/
Поклонники готовятся к тому, что Ким Хён Чжун станет популярной темой в Twitter
Цель - сделать так, чтобы в соцсетях его имя было часто упоминаемым

02.04.2021 редактор
Ким Хён Джун

Поклонники готовятся к тому, чтобы «Ким Хён Джун» стал популярной темой в Твиттере.

Поклонники Ким Хён Чжуна пытаются сделать Ким Хён Чжуна популярной темой в социальных сетях.
Они публикуют поисковое слово Ким Хён Джун в Твиттере в согласованное время.
Примеры вы легко найдете в своей ленте.
На скринах даны расписания для групп стран.
Россия входит в 4 группу

Поклонники хотят публиковать актуальные темы в Twitter.

Ссылка для справки группы -организатора акции
https://m.facebook.com/story.php?sto...04404284997017
Приглашаем вас на праздник Ким Хен Джун, начиная с 26 марта
каждую пятницу, субботу и воскресенье два часа в день в 9:00 утра. и 21:00 по центрально-мексиканскому времени
Horario de acuerdo a tu país:
Расписание в соответствии с вашей страной
🇬🇹 Гватемала 09:00 и 21:00
🇲🇽 Мексика 09:00 и 21:00 ...
И далее по спискам
🇷🇺Россия - Rusia 18:00 и 06:00 по московскому времени🇷🇺 группа 4
Узнать больше

Номер будет объявлен за 1 час до мероприятия.
Мы рассчитываем на ваше участие
"СОЮЗ ДАЕТ СИЛУ"
Хэштеги к вашим твиттерам
@BBVA_Mex @bbva @entel @khj_heneciatwt @datacultura
#AllAreHenecia
#khj_heneciatwt
#KimHyunJoongEnBBVA
#KimHyunJoongEnEntel
#KHyunJoongEnObelisco
#KimHyunJoong #김;현중

ТОЛЬКО НА TWITTER

Дни массовых акций* ПЯТНИЦА, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ *
И хэштеги
#KimHyunJoong #김;현중 #KIMHYUNJOONG
@BBVA_Mex @bbva @entel @datacultura
#AllAreHenecia
#khj_heneciatwt
#KHyunJoongEnObelisco #KimHyunJoongEnBBVA
#KimHyunJoongEnEntel
👌☝👇
Плюс фото или видео на ваш выбор

Индивидуальные лица:

@BBVA_Mex @bbva @entel @datacultura
#KimHyunJoongEnBBVA
#KimHyunJoongEnEntel
#KHyunJoongEnObelisco

Больше фото или видео на ваш выбор



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ

ivzr:
https://korepo.com/archives/918162
Ким Хён Джун (Лида) выпускает последний эпизод на острове Чеджу для своего ютубканала... «Я с энтузиазмом буду писать музыку в Сеуле, готовиться к концерту и многое покажу как музыкант» (с видео)

Певец и актер Ким Хён Джун (Лида) выпустил финальную серию на острове Чеджу.
Ким Хён Джун выпустил видео под названием «Everyday Joong Episode 65-Jeju Animal Farm» на своем канале YouTube 2-го числа.

На видео Ким Хён Джун в машине рассказывает - «Сегодня долгожданный финальный контент на острова Чеджу, « Прощай, Mountain Joong (Middle) Life ». Сегодня я хочу подружить Арт и Мастика с лошадьми. Любопытна их реакция на лошадей, с нетерпением ждите... Он также сказал: «Я наконец-то вернулся в Сеул. Я буду с энтузиазмом заниматься музыкой и подготовкой к концертам в Сеуле, и я наконец смогу показать вам больше как музыкант, а не просто личность».
На будущий успех Ким Хён Джуна в Сеуле, где его не было в течение двух месяцев, возлагаются большие надежды.

Ким Хён Джун недавно стал горячей темой, когда его фильм с главной ролью «Тансу» был выпущен на площадках NAVER, Wavve, Yes24, CINEFOX, Google, TVING и IP TV (KT, SK, LG, Home Choice).
В «Тансу» Ким Хён Джун показывает дьявольскую природу человека, скрытого за чистой улыбкой, и играет переживания хладнокровного на вид человека, который страдает от боли разбитого сердца.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием