Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Ким Хи Сон / Kim Hee Sun
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 21:08   #5
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Хи Сон: «Ли Мин Хо заставил мою дочь плакать»



Обычно, когда поклонники смотрят на Ли Мин Хо, они плачут от счастья, но дочь Ким Хи Сон плакала от страха.:
Обычно, когда поклонники смотрят на Ли Мин Хо, они плачут от счастья, но дочь Ким Хи Сон плакала от страха.

4 сентября актёры драмы «Вера» посетили пресс-конференцию, на которой Ким Хи Сон сказала, что её дочь плакала во время просмотра драмы из-за Ли Мин Хо. Актриса заявила: «Я стараюсь не говорить о моей семье, когда я снимаюсь в драме, но я должна поделиться этой историей».

Она продолжила: «В начале первой серии появился Чхве Ён (Ли Мин Хо), одетый в черную накидку и капюшон. Моя дочь, которая смотрела мультфильм «Белоснежка и семь гномов» в эти дни, думала, что он ведьма и собирается дать мне отравленное яблоко». Она добавила: «Когда Ли Мин Хо начал защищать мою героиню, дочь снова начала смотреть драму».

«Вера» — драма о женщине-пластическом хирурге, которая путешествует во времени в эпоху Корё и в итоге влюбляется в телохранителя короля.


JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием