Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 01:52   #85
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страсти улеглись, но не могу не высказаться. Это был второй просмотренный мной лакорн (ещё не переведённый до конца). Это высокая планка, на мой взгляд новичка. Спасибо команде, что разочаровавшись, не бросила работу. Это уважение и симпатия к нам, зрителям, взаимны.
По сути. Я действительно считаю, что это любовь. У героини с первого взгляда на героя в Париже, у того - со второго. Так бывает. Он её привлёк своей непроницаемостью, она его - беззаботностью и открытостью. Вдобавок, оба оказались игроками и сделали каждый свою ставку. На том и сошлись.

Ой, спасибо, msv24! Опять не удержусь: красивенный клип! Всё лучшее собрали. Такого клипа я и не помню. Все воспоминания - восторги всколыхнулись. Только в подтверждение, что лакорн замечательный, стоящий всех потраченных вами (командой) усилий и наших эмоций. Намекните, пожалуйста, или прямо скажите: можно ли рассчитывать скачать этот клип (или другие, понравившиеся,) по запросу на Дораме или я вторглась в запретную зону? Тогда извините. ОСТы все у меня есть и в исполнении Туя, конечно, а вот клипы всегда поднимут настроение.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием