Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Доктор для айдола / Idol's Doctor (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 23:20   #9
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хихильда Посмотреть сообщение
О, критическое мнение, это хорошо!

"Тетеньке" совсем недавно всего тридцатник исполнился, она младше "самого старшего" в "группе", как минимум. То есть, конечно, она может и не нравиться, но дело тут явно не в возрасте. Мне, наоборот, ее вторая ипостась "супердоктора" показалась слишком молодой. Не настолько, как Дин Юй Си, который в 25 изображал "известного нейрохирурга", но очень близко к этому.

"Ангел" мне не понравился категорически, а тут пока очень хорошо идет.
Я тоже не фанат "Ангела", но понимаю, за что его народ любит. Потому что это классическое седзё! Герои все юные и познают мир. А тут, простите, героине тридцатник, она выросла в приюте, а ведет себя так, будто ее вырастили в холе, неге и отрыве от реальности добрые родители-чеболи. Проблема не столько в актрисе ( которая да, мне не нравится, и в проекта с Супчиком она была ни рыба, ни мясо), сколько в персонаже. Он из одной оперы, а все остальное - из другой. В Имитации такого не было, там хоть и ТЮЗ на выезде, но сама история вполне крепкая, канонично-седзёвая. Если бы тут была бойкая оторва, пусть и в исполнении этой же актрисы, все бы собралось. А так непонятно, что это и почему.
  Ответить с цитированием