Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 15:30   #111
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хильда:
Цитата:
Итэвон не смотрела
Есть такая категория актёров, которым в положительных ролях неудобно, зато в отрицательных они прям аки родные. Имхо, это как раз тот случай - я повспоминала, он ещё в Её личной жизни бесячего "братца" ГГероини играл, чья баранья тупость изводила зрительский коллектив всю дорогу. Д-достоверность
Цитата:
А если встрескается?
Волков, в смысле, чувств бояться - в народ не ходить! Тем паче, молодому красивому парню И вообще, один раз - ещё не тенденция. Его и с предыдущими партнёршами активно шипперили, но ничего такого вроде не было. А если всё же опять угораздит, то пусть на сей раз шифруется лучше и уламывает избранницу поактивнее
Цитата:
Именно синопсис? Не аннотацию? Если синопсис - прошу ссылку, где такое выкладывают, это довольно объемный документ должен быть. А аннотация нагло врет, это не Волкопес, это Двойная рокировка/Отступники.
Да? Ну я подумаю. Вообще, современные фем-боевики - не моя трава, кринж смех сквозь слёзы слишком силён
Цитата:
Йогуртами дают.
У меня непереносимость лактозы, я точно пас тогда

Любаня:
Цитата:
Я проглотила его за два выходных. Ну что сказать... даже не ожидала, что мне ТАК понравится)))
Это стандартное начало отзыва в данном случае - не дорама, а истинная тёмная лошадка сезона, если не года
Цитата:
Начну с того, что Хен Шик герой не моего романа, хотя мальчик симпатичный, ну и вообще я к нему прониклась в результате))))
Я тоже не фанатка такого типажа - слишком милый-сладкий-щеночкоподобный на мой извращённый вкус, а ещё это двойное веко - но там столько озорного мальчишечьего обаяния, что устоять было просто невозможно. Ну и секси-баритон (дорамы-то ещё ладно, а вы слышали, как он поёт?) тоже не повредил
Цитата:
а он никаких поползновений к сближению в романтическом плане не делал (немного странно, но то такое). Возможно боялся окончательного отказа, предпочитая быть рядом как друг
Просто он умничка - сразу понял, что если нахрапом не выгорит, то надо тихой сапой и в обход. Не зря же у него в первых сериях в психоценке из личного дела мелькали пункты "нестандартное мышление" и "крайне высокая результативность" Он явно знал, что делает, незаметно втискиваясь ужом во все сферы её жизни ("Я позвонил твоей маме и наплёл, что ты на сборах" меня в пилоте, помнится, просто порвало ) и выстраивая себе там незаменимую роль)))
Цитата:
Но в сцене ее первого предложения (когда она вдруг очнулась - ой, а, оказывается, он всегда был рядом))) очень заметно, что И Хен обалдел от неожиданности
Он таки реально офигел, там моськи во всей сцене можно на мемы разбирать. Особенно в продолжении, где она ему пыталась втирать, какой он привлекательный и классный, а он сразу просёк, откуда ветер дует
Цитата:
Впрочем, мило и романтично - это явно не про эту героиню))
Да и не про него тоже - ценитель милых и романтичных дам на девицу, что скинула его с крыши, явно бы не запал

Цитата:
Вы так смачно все обсуждаете и описываете. Я второй день читаю и обалдеваю просто. Очень тянет теперь посмотреть. Вербовщики, ё-маё. Тем более к Хен Шику и Хан Хе Джу отношусь прекрасно, обоих давно не видела. Правда вот к зомби не очень, к вирусам ещё более не очень))))
*включает гипножабу* Так чего думаем? Прыгать надо, т.е. бежать и смотреть! Реально вещь, и зомби тут не главное А вирус... я её вообще начинала, болея короной, и ничего, вполне катартический эффект в итоге получился))) Англоязычная фанбаза Счастье не зря окрестила комфорт-сериалом, просмотр вполне заменяет сеанс психотерапии (ну или попойку с нытьём в жилетку бармена/лучшего друга). И бесплатно притом
  Ответить с цитированием