Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бессмертие / Immortality (Корея, ? серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 19:58   #44
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже смотрю. Увидела трейлер ВК, впечатлил - нечисть это ко мне)) С другим сюжетом наверное не решилась бы на просмотр при таких исходных данных. Из актеров знала только Ли Чжин Ука и в процессе опознала дорамного папку Великого провидца (здесь полицейский Хам/помощник генерала). Остальных если где и видела, то не запомнились. Ещё и режиссер знаком только по 3-й части Хочу романтики. При подобном раскладе сразу иду мимо. А тут смотрю и нравится. Первая серия вообще огонь, 10 баллов. Про современность попроще, но всё равно интересно, пока без провисаний и дурости (т-т-т). Актеры все молодцы, однозначно пойду знакомиться с фильмографией Ли Чжуна. Да и за блондинчиком дальше послежу - надеюсь будет ещё сниматься.
Картинка с одной стороны да, мыльновата. От этого канала рипы почему-то всегда такие, лучше не попадались. Ещё и для он-лайна пережимают (качаю с ВК). А с другой на крупных планах вполне виден тональник на мужчинах и неровности кожи у некоторых актеров - можно было б и больше замылить.
Это если придираться)) Но мне дорама по первым 8 сериям очень зашла, смотрится не хуже Гостя или Священника. Будет супер, если вторая часть прописана не на коленке.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием