Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 01:09   #56
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Сообщение

Я передумала (после 100500 пересмотра сцены)...
Дополнение в номинацию Поцелуй года

Пат и Пран из "Заклятых друзей / BAD BUDDY SERIES" (Таиланд)
из 11 серии:




В Тягомотину/"Слив" года я все же нашла номинанта.
Хоть я очень сильно люблю дорамы и лаки на тему авиации, но китайская дорама Новый горизонт | New Horizon | Zhuang Zhi Gao Fei меня целиком и полностью разочаровала. 47 серий коту под хвост!

Не мог мой мозг понять героиню. Встречалась сначала с одним милым взрослым харизматичным пилотом - расстались, потом начала встречаться с другим пилотом-"малолеткой" (захотелось попробовать, ведь он к ней подкатывал) - снова расстались. Как итог любила она все же первого пилота, но хеппи енда нам не дали, и вообще в конце было все скомкано... бррррр


Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А реально ничего так, с душой мальчики делу отдались... Многим упомянутым в этой темке бы такой же энтузиазм
Раньше в основном были просто "клевки", а потом несколько лет назад "случился" один лак, который задал высокую планку на поцелуи) Теперь, видимо, у бл-лаков идет негласное соревнование "чей поцелуй будет лучше/качественнее/дольше и тд".
Хотя мы этому только рады
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием