Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 01:16   #60
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Сандра Ма очень похожа на мою золовку (если бы та была китаянкой или Ма, наоборот, русской), я с этого давно прикалываюсь. Но ГГ был тонкий-звонкий, совсем не спецназовец (или какой-то очень специальный спецназовец). А в Улыбке все парни были хороши, но ГГня... Не шмогла я...
Ё-мае, даже возразить нечего и про спецназовца и про героиню. Всё правда. В первом случае, я все ждала где там ремейк Потомков солнца(который вовсе не он), хотя такая же неподходящесть актера прям один в один. Зато героиня там прям доктор-доктор, ночую, практикую и прочее. В-целом, если закрыть глаза на "неподходящесть", "доктор-доктор"(аж занадто), затянутость сюжета и "скромность" любовной линии(не иначе партия свечки держала просто) сам по себе сериал норм. Во втором случае типичный пример "куча красивых мальчиков и напрягающая девочка". Часто встречающийся, я б сказала. Но я её переварила(мои эпитеты о ней в теме дорамы))) Второй раз она заходила со скрипом, уж очень деревянная, хотя говорят это "деревянная" подошло по сюжету, потому не так убого. Выбирая худшее из зол в плохой игре, из кривляний и деревянности, я предпочитаю деревянность, ибо это хоть под образ можно закосить. Если актер кривляется, это непереносимо, кто бы там не был прописан по сюжету. Партнер зато в дораме отработал на все 100, за двоих сразу
Беата вне форума   Ответить с цитированием