Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 17:28   #1006
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
хотя, реакция Чан Ди всегда одинакова

Цитата:
Всем привет! Я тут новенькая, первым делом решила зайти в темку своей любимой дорамки!
Пол года назад на БОФ меня подсадила подружка, втянулась с первой серии! В начале полюбила Джун Пе за его красоту, а через серий так 10 полюбила Джи Ху, за его доброту и чуткость, он так помог Чан Ди, поддерживал её во времена проблем в отношениях всеми любимой парочки, мне тогда показалось это таким милым поступком ))
Ну так же мне нравится И Джон, его улыбка просто ослепительна!
и опять никто не вспомнил про Ё-Ё а ведь именно он одолжил тот злополучный сок, вытаскивал за... парней из передряг и поддерживал морально. все готов выслушать, утешить, домой довезти, накормить, напоить, спать уложить, подруться за друга. не ценят его, не ценят... *задумалась* меньше поклониц. больше мне достанется. Правильно девочка! правильно! Пешка и Прынц лучшие!

Цитата:
серьезный настрой - это хорошо))) Уже пробовала когда-нибудь так делать? Люди, знаешь ли, в реальности намного тяжелее, чем кажутся... особенно в 3 часа ночи и спьяну
Жаль, что ты это уже видела... хотела тебя развлечь)
почти. в 3 часа ночи и с пьяну они как раз самыми настоящими и оказываются. если ты смог пережить с ними эти минуты и они тебя не довели до самоубийства или просто убийства, то все заканчивается очень положительно и полубезно
может такое еще и не видела
  Ответить с цитированием