Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С миру по нитке - Альянсу сервера
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 02:40   #79
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Это, конечно, сугубо мое личное мнение, на основе нескольких лет работы в ВК, но я уже высказывалась по этой кнопке. Это тоже самое, что с нашими темами, которые висят, и объявлениями, которые мы периодически публикуем в духе "будем рады помощи" и получаем вопрос "а вы разве за что-то платите?". Мы не стримим, мы не берем деньги за переводы, люди просто так с бухты барахты не будут на нее тыкать, или ткнут единицы (а некоторые подумают, что это сбор денег за переводы, уверена, и такие будут люди). Только когда люди четко понимают, на что конкретно, сколько именно и прочее, тогда появляется хоть какое-то движение. Даже мы были весьма пассивны, пока нас не поставили перед фактом.
Думаю, от вот такого разового в год, но конкретного обращения, больше эффекта. К тому же Ksilnew публикует поступления, люди видят сколько надо и сколько пришло, все прозрачно и понятно.

Для меня эта кнопка, новый источник гемора, объяснять всем, на что же собственно мы там деньги собираем, и что если нам перечислили туда, то это не значит, что мы обязаны перевести какую-то там серию.

Последний раз редактировалось aversa; 17.03.2017 в 09:48
aversa вне форума   Ответить с цитированием