Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 22:52   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Меня заинтересовала парочка Минт и Диу. Очень хорошо смотрятся вместе. И кто они у нас? добрые или плохие?
Мужской каст радует глаз. Даже Бой на удивление выглядит статным красавцем.

Метка тут прям дивчина вогонь...уххххххх......
После тизера наконец-то Бой перестал ассоциироваться с рыбаком. Глядишь и остальные лакорны с ним пойдут.....а может дело в причёске

Цитата:
Интересно видеть Нота крутым
Тут он по ходу злыднюк...взгляд у него недобрый.. а так, его всегда приятно видеть.
Мэтка красотка! Бой добрый...дети, небось и старушки потом будут...

Приятно было видеть актрису после Красотки. Тут она истеричка, но хорошо играет. Одно жалко, что Цаца сейчас вообще непонятно на каких ролях. Что в Невестке, что тут...вот за неё обидно! Она красавица и хорошо играет, но вот роли ей дают...

Вообще не стали мусолить зарождение мести, прям с корабля на бал! Но начало как-то в ступор ввело... у бусика лопнуло колесо, авария с детьми, дальнобойщик без тормозов, герои прыгающие и ничего не сломавшие и даже небось кабриолет не помялся...
Цитата:
Жаль теперь ждать аж до следующей недели.
После просмотра была мысля....лучше бы показывали вместо Дороги три раза на неделю

Цитата:
почему начали историю этого лакорна с перевернутым автобусом
Ань, я думаю не зря они так начали. Дело в том, что героиня решила мстить...хотя как??? я еще не видела ни одного лакорна с таким подходом отдаленно похожего на месть!!!...так вот... остальные будут видеть в ней только это, а вот Бой, тот да! Он видел её в момент истины. Потом будет задаваться вопросом, как девушка с такими моральными устоями, а она небось там всх мужиков пересварыть, могла рисковать собой. Он влюбился в неё, именно в такую...белую и пушистую.
Цитата:
даже не родители, а только мать
Я такое не в первый раз вижу. Сейчас трудно судить по первой серии, что у них там за расстановка сил.
Цитата:
ее семья восхищать стала
А меня поха чего-то напрягает... если честно, то жутко напоминает лак с Понгом-Пумретом.
mai вне форума   Ответить с цитированием