Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Соперничество сердец / Rival Hearts / Koo Prab Chabab Hua Jai (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 17:22   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот если бы мэха Вина не приехала и не продемонстрировала всю свою материнскую любофф, то Прэ так бы и не знала какие у него обстоятельства. Что-то после этого изменится... Слов конечно много...я не спорю, ну наверное столько эмоций Смотрю как немое кино и то вся на нервах. Есть и прикольные моменты...особенно в туалете
Да, Света, это эти моменты. Тогда выкрутились в туалете перед толпой))) из Тана прикольный гей получился.
Я так и знала, что Прэ будет крайней. Понимаю, что за подругу душа болит, особенно если ты знаешь правду. Но Прэ должна была знать, что за человек Рати. Может спустя несколько лет она и скажет спасибо, но сейчас... Очень интересно, что Прэ говорит мэхе Вина. Наблюдать за мэхой в эти моменты истинное наслаждение! Наверное, ей никто так никогда не "хамил" В охране Вина такие быки и Прэ такая, что ветром сдувает, но тут она просто рубит народ Я иногда смотрю тайские боевики и есть актрисы, которые нормально смотрятся в бою, но тут... такое впечатление, что кости начнут ломаться. Ну, смысл в принципе в этом...Интара заявил, что любит Прэ и вступает в борьбу. Рати сделала новые титьки...типа без бюста нет Рая... и теперь будет колошматить Прэ за Вина. В парке было много милых моментов, ну а после этого началась полоса отчуждения. Отец Тук-тука какой-то мутный. Я его никак не разберу. Рати пошла в разнос. После всплытии правды, она возненавидела Вина и Прэ...и вот тут мне стало интересно...это же Рати беседует с мэхой Вина??? Как мэха хочет использовать Рати??? В принципе на этой неделе и мусолили тему Рати, да приставаний мужиков с любовью к Прэ. Но отличился пожалуй поха Прэ. Из газеты узнал, что Прэ встречается с Вином и пришел уже в гости с фруктами. Прэ его выгнала, так он подался к родителям Вина. Туда же нагрянули и Вин с Прэ. Вин её потащил, чтобы мэха подтвердила, что не против их встреч....а там уже по...
Такая же возня и у Тук-тука и Норы. Всё открылось, её родители запрессовали хлопца и он отказался от неё... а она убежала из дома и не ходит на учёбу. Вин её нашел и дал адрес несчастному. Тот пошел, а там... у девушки уже новый воздыхатель.
Короче, страдают все! На этой неделе интересные сдвиги в сюжете. Интон хоть и доставал Рати, но она его спасла от мачехи, а потом еще подстроили, что отец услышал из уст самой жены всё что она о нём думает. Так что изгнали её из дома, но она пообещала отомстить. Да, и самое главное! Рати переспала с Интоном.
Тук-тук спас сестру Норы, потом прочитал какую-то душещипательную речь и та уже передала ему какие-то бумаги... что в них , я не поняла. Ну, а мэха Вина сделала так, что сиа-ростовщик нагрянул в дом Прэ, устроил погром и Прэ с матерью оказались в доме Вина...живут-работают. Есть у меня подозрения, что якобы отец взял в долг, а им приходиться отдавать. Ну, и все радости от совместного проживания. Мэха семейку героини откровенно достаёт.
Обложка:


Постеры:





mai вне форума   Ответить с цитированием