Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пять пальцев / Five Fingers / The Piano Forest (Корея, 2012 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 13:51   #101
uspirit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала эту станичку и подумала, странно, меня первые 12 серий держали не отпуская))) Потом ушла смотреть гакситала. планирую вернутся к просмотрю... Пока думаю все было очень удачно. В плане актеров, думаю все удачные.. НО я предчувствовала заранее, даже до прочтения комментов. что конец сольют. Мне кажется СБС просто обожают делать такую пакость))и как написали выше MeowBios видимо к последним сериям либо кончается хорошая трава, либо сценаристы в мозговую кому от передоза впадают... Какое разочарование было в Хорошем Парне, похоже оно будет и здесь.

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
уже 27 серия прошла и до сих пор не раскрыты мотивы Ю Ман Сэ, зачем забрал Чжи Хо? зачем потом привел в вой дом? зачем выдавал за своего сына? Надеюсь, что объяснения будут и этот вопрос не спустят на тормазах
В смысле в самом начале, там в начале черным по белому сказали, что он жутко любил свою женушку и от ревности и ее холодности творил всякие мерзости и пакости чтобы ее вывести из себя) Аля месть на манек Короля выпечки КИМ Та Гу
  Ответить с цитированием