Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король моего романа / The King Of Romance (Тайвань, 2016 г., 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 14:30   #21
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, что он фигуирует как катализатор выяснения отношений в семье и поисках своего личного я. Поскольку очевидно, что проблемы назрели ещё тогда. Ожидания родителей, роли в семье, ожидания друзей и посторонних. И понимание своего собтсвенного я в своих глазах и в глазах близких и родных. Может гг на фоне этой истории примирится со своей жизнью и выяснит, что тот кем он стал не так уж и плох, и неважно как он стал таким. Или же наконец изменит свою жизнь в том направлении, каком всегда хотел. А его друзья и семья примут его нового, его настоящего, и будет гармония. А стерва-вешалка, наконец, поймёт что мир не крутится вокруг одного человека. У меня вообще подозрение, что она за Ван Дженем бегала потому, что он её динамил. При другом раскладе они могли с с Ван Но повстречаться чуть-чуть и разбежаться, а то и вообще ничем бы не закончилось. А так её, принцессу недоделанную, грызло что как это он меня такую классную ни во что не ставит. Этому подтверждение и теперешнее её поведение. Злится, что столько времени портатила сотрясая воздух. Ведь не тому доказывала, этому и не интересна совсем и он ей не интересен. Может на минуту её личную реакцию можно понять, но последующее поведение и реакция во всей красе показывают какой она эгоистичный и зацикленный на себе человек. Но я рада, что тут стерва в сюжете. Обычно у Тайвани либо избалованные папины/мамины и пр дочки, липучки-нытики. Либо стервы и змеи подколодные. Мне стервы понятнее. Здесь вроде тоже папина дочка. Но уклон всё равно в стервозность, а не нытьё. Сразу видно кобра.
Беата вне форума   Ответить с цитированием