Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Тхамна / Tamna, The Island (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 13:06   #56
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ ВК

Валерия Ломовцева
Какая-то вялая концовка, ну как на мой вкус... ожидала поцелуйчика.. да и вообще, что Бо Джин останется с Вильямом.. Хотя сама дорама мне очень понравилась!!) Не пожалела о просмотре. 9/10 моя оценка!

Юлия Жемчужная
Я с самого начала не читая содержания дорамы думала, что Бо Джин будет с Пак Кю (я бы на её месте также поступила - Пак Кю такой красавчик *0* )и не ошиблась))) Сюжет интересный, но слишком запутанный... В очень многих случаях я была не согласна с мнением и поступками Бо Джин (уж слишком много необдуманных действий)... В общем, дорама неплохая, но, соглашусь с предыдущим комментарием насчёт концовки - было ожидание поцелуя, признания или свадьбы... 7/10

Лили Вингс
10 из 10 ^_^ все няшно и понятно - он стал наместником, значит у них возможна личная жизнь! признания все прозвучали в процессе и поцелуи тоже были... что ждало ее с Вильямом? Думаю похлеще, чем в "столице" скукота и неприязнь.

Олеся Шабанова
большое спасибо за перевод 😊 😊 😊 я так рада,что она осталась с Пак Кю 😊 😊

Карина Фишман
много посмотрела я дорам . она мне запомнится надолго . отличный сюжет . комедийный- мне понравилось . особенно с пак ю -фак ю. я аж до слез плакала . да и лицо самого пак ю .я конечно не ожидала такой концовки -удивило. но мне понравилось. прелестно и мило. думаю она на равне с другими популярными сериалами . как и говорят многим не понравились поступки бо ждин - ну такой уж сюжет прости - неплохой .

Yana Eighteen
Самая лучшая дорама, ибо пересмотрела много дорам, но эта... Даже и не видно, что это 2010(9) г... Сердце кровью обливалось, когда Пак Кю (мой любимый актер, кстати) упал раненный в воду. Я очень боялась за него, и за то, что он не будет с Бо Чжим... Но они вместе, как мне и хотелось! Хоооспаде, просто лучшее, чуть не расплакалась. Концовка хорошая - это круто!

Ирина Бухалина
Спасибо огромное. Замечательная дорама, смотрится легко и совершенно не замечаешь, что это 2009 год .Очень понравился сюжет : любовь, дружба, океан, корабли, приключения, все как я люблю. Плюс Лим Чжу Хван такой лапочка здесь.

Альбина Манасян
С самого начала хотела, чтобы она была с Вильямом, но довольна тем, что она осталась с Пак Кю. Если бы она уехала в Англию, ее бы вряд ли там приняли. Ну ей точно там было бы не легко. И тогда про это точно сняли бы 2 сезон. Но как мы видим его нет.
Спасибо за чудесный перевод!

Олеся Шабанова
большое спасибо за перевод 😊 😊 😊

Соня Шейн
❤ ❤ ❤
aversa вне форума   Ответить с цитированием