Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поезд / Train (Корея, 12 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 00:36   #91
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Все возможно, но этой головной болью нам тычут прямо настырно и прямо в лицо. Осталось две серии, ГГ выкинуло в его (?) мир, при этом слегка покоцанным. Зато теперь он почти все знает.
Но в синем мире остался маньяк, который нацелился на самое дорогое, ну и само это самое дорогое.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Для чего был нужен синий Шиюнчик, которого в итоге банально сожгли в крематории (или не сожгли?), - непонятно пока. А ведь двойной Шиюн - это же классно! Сначала нас лишают двойного Сон Чжунги в Асадале, теперь еще и в Поезде - форменное издевательство!
Синего Шиюнчика так пролюбить бездарно - это надо суметь! Прощайте, полимеры. Даже если его не сожгли, он все равно безнадежно мертв. Когда Шиюнчик предложил подложить труп синего дубля, чтоб поймать маньяка, я взоржала в голос. Это ж надо было вообще такое выдумать! Чувак помер несколько дней назад, все это время наш шиюнчик болтался и расследовал и вдруг привет, труп.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Мутная комиссарша наконец-то вскрылась, со временем по-прежнему непонятки, изобилие ниочемных проходов под пафосную музыку здесь и в Цветке зла начинает уже конкретно раздражать. Особенно здесь - всего 12 серий!
В Цветке хотя бы серий 16, нехай ходють. Но тут и так хронометраж поджимает.
Я начала пересматривать и в первой серии бедная комиссарша зачем-то волочет чемодан прямо по рельсам ( в чемодане труп, чемодан весит минимум 40 кг), и справляется отлично. Что мешало ей просто выпихнуть чемодан из поезда?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но там же целая бригада работала, получается! Больной редкой генетической болезнью, название которой я уже забыла, подросток, которого триггерит на некую мелодию из шкатулки и мама (?) которого совершенно случайно работает в полиции, промышляет убийствами. Став взрослым, он находит в своей практике теток с депрессией, которые якобы не хотят жить, его дружок их похищает, он их убивает (душит), а потом еще зачем-то пробивает голову молотком, а мама их отвозит "на край света" - в параллельный мир? Т.е. синяя мама-комиссарша - единственная, кто раньше всех просекла фишку параллельных вселенных? А комиссарша в нашем мире - какая у нее роль (кроме мамы быстро упокоившегося потенциального психиатра)? Знает ли она об этих разных мирах?

Сводного братика, можно сказать, совсем забыли. (((
Братик всё, в обоих мирах идиот, так что с него и взятки гладки. Но семейно-дружеский подряд маньяков меня тоже поразил. и поезд этот. Ну не могут же они вообще не рассказать, почему он заезжает к нам и когда начал свои ходки.
  Ответить с цитированием