Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me (Корея, 2004-2005 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 23:05   #27
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по 3-5:
Не, я решительно не понимаю, почему они забили на официальщину. Он же не может всю жизнь прожить без документов. Всё равно надо было как-то чесаться в этом направлении. А тут плыли по течению.
Но плыли хоть недолго, хотя этой парочке хватило. И влюбиться, и типа пожениться, и расстаться. Они, конечно, были очень милые и все эти жертвы банальные тоже милые, но всё же. Папу я понять могу с обоими его решениями: и отослать, и принять. Но всё же как-то всё вышло неправильно. Ну хоть успели до похорон.
А третий лишний не так прост, как казался. Эх, жаль. Он мне нравился. Но не свезло ему конкретно. Только лыжи покатили, как облом по всем фронтам. Человек один вернулся, а обломал целых 2 направления: и в компании и на личном фронте. Это значит, дорогой, не судьба. Смириться надо было.
Третья лишняя пока такая позитивная и страдательная. Но медальон припрятала от греха подальше. Аукнется ей это, эх...
Теперь, как я понимаю, нас ждёт великое переселение народов. А жаль. Отельчик был таким живописным...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием