Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грязные деньги и любовь / Kara Para Ask (Турция, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 16:20   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Хотела про любовь, а потянула на криминал....только турецкого онгоинга мне и не хватало Теперь вся на нервах!!! Учитывая турецкие концовки даже в любовных историях, то тут уже и не надеюсь... чувствую буду плакать навзрыд... с первой серии как затянул, а ведь только второй сезон идёт...шибко интересный интригой, но герои как то поражают своей наивностью даже в таких обстоятельствах. Девиз сериала явно типа....А знаешь кто рядом с тобой?
Процент подлости и предательства просто зашкаливает, но этим и подкупает. Этакая школа выживания. Иногда кто то берет ответственность за всех, действует во благо, но только жалея остальных, затягивает петлю на своей шее. Так и героиня, а герой слишком правильный. С такими людьми тяжело. Но он уже тоже гнётся под действием обстоятельств. Мне сейчас интересен вопрос, как будут меняться сестры героини под воздействием событий. Уже начало с Нилюфер положено. Метин тоже не так прост. Вся теперешняя операция на мой взгляд пройдёт с громким хлопком. Многие задействованы и заинтересованы. Ждём 20-ю серию....предчувствия Омера по законам жанра сбудутся....

20-я серия пока без перевода, но они долго всё там тянули...Римские каникулы ёлки-палки...а в конце вообще убили Теперь интересно кого? Или добрый дядюшка с Айболитом будут разбирать героя на запчасти? Ненавижу онгоинги!!!

Сериал стал походить на эпопею комиссара Катани сплошной криминал. Романтика как-то назад рачком-бочком поползла. Смывание кровищи с лица любимой как-то не сильно настраивает на романтический лад. Всё таки период притирок героев всегда интересен, а потом вот наступают такие милицейские будни
бедный Метин:
...сначала папа поймал и решил поиграть в патологоанатома, а потом и полиция поймала. Вот до чего человека довела любовь Бери алмазы и тикай дурень!!!
Уже стала переживать за Метина.:
Целую серию этот несчастный пытался выжить. Прикалывается над Омером называя того свояком. Иногда смотрю на Омера и думаю...неужели в полиции такие наивные есть? Вот поймал Метина, так до этого и доктора поймали, но сберечь не смогли. У Таярда столько есть возможностейхотя в сериале он показан как мелкий какой-то бандит. В подчинении два копа На самом деле, я думаю, там очень всё печально. Если конечно сценаристы не остановятся на двух сезонах, то будет кто-то по-круче.
народ вопрошает...:
...так умер Омер или нет....теперь и у нас смотрящих жизни нет!...целую неделю будем мучится и переживать ладно ранение в плечо не смертельное, но вот второе...под откосом. Я настроена оптимистично. Всё таки 23 серия. В первом сезоне было 13, значит и тут нас ждёт еще 3 серии...хотя кто их знает этих сценаристов Решат убить Омера, чтобы другого красавца в отдел прислать и утешить Элиф. На дворе нынче кризис и актёрам нужно есть...Это шутка Думаю он не умрёт!....потому что меня, как и всех, волнует только один момент в этом сериале....это когда Омер узнает, что брат предатель. Только из-за этого сценаристы вынуждены доводить героя до реанимации и потом откачивать....
Но как же интересна жизнь в полицейском участке! Такие страсти Подробности страстей ждём с переводом через несколько дней!
уф....:
....смотри не смотри, а яснее не станет. Вообще показано как Омер одевает бронежилет, а потом кладёт в нагрудный карман часы... при выстрела часы падают и они в крови... Элиф говорит, что много крови... не поняла, когда он снял бронежилет, или от часов рикошет и задела пуля что-то серьезное... чтобы потом Элиф себя не винила, ведь часики её подарок.
Ну, Элиф как и каждая влюбленная девушка работу забросила. Как они еще на плаву? Если наедет на Левента и тот уйдёт, то семейка разорится.... я понимаю, что Омер ревнует, но если будет потакать любимому, то из этого ничего хорошего не выйдет. Будет потом топить печку газетами...вообще уже подымалась эта тема социального неравенства, но её пока смазали. Элиф совсем к другому привыкла, а к хорошему быстро привыкаешь, а Омер увы ей в плане материальных ценностей, но не помощник.
В одном догадки оправдались...Арда стал подозревать Хусейна чтобы ему еще эти подозрения боком не вышли, а то Хусейн в целях самосохранения пристрелит того и глазом не моргнёт.
Сейчас настолько обстановку нагнетают, что нервы не выдерживают.... даже любовные романы забросила. Не до телячих нежностей Один разговор Метина и Нилюфер в участке чего стоит...неоднозначное отношение к нему формируют, но вот не хочется, чтобы Метина убили в этом сезоне
подозрения подтвердились....:
...Омер с Божьей помощью выжил и часики сыграли не последнюю роль, как сказал доктор они изменили траекторию пули и та прошла мимо сердца. Вот только не поняла, откуда он про них узнал? Ведь они остались лежать в переулке.
Все в больнице пострадали, а Хюсейн во мужик! Пошел и в состоянии аффекта наворотил дел. Теперь интересно, как отомстит ему Таяр.
Только в конце серии стало понятно о чем говорил Сами с Элиф. Он конечно её предупредил насчет последствий, но тут и так ясно, что Омер не сойдет с пути (прям как Камин из лакорна За любовью на край света)
У Таярда теперь проблемы со здоровьем, а учитывая, что он занимается продажей органов, так теперь интересно кто ему подойдет в качестве донора? написал же он письмо Метину...так вот с целью, чтобы тот не раскололся или с целью получить потенциального донора?
Ну и разговорчик состоялся в тюрьме между братьями. Не смотря на невзрачность, Мерт на мой взгляд не отстаёт от папы и брата...прям семейство злодеев.
А Арда всё копает под Хюсейна... вот дурные у меня предчувствия...
Ночевка Элиф у Омера Это что-то... тётушка Фатма там не даёт расслабиться Зато мама у Омера золотая женщина. Люблю такие персонажи. Смотришь на них и какое-то спокойствие исходит....как она Элиф пустила в больнице к Омеру, как защищала их перед сплетницами. Она Мама с большой буквы.
Только вот поссорятся сейчас влюблённые, раз Элиф поставила Омера перед выбором.
Омер допрыгался! Мужики точно без мозгов...вот так идти без козырей и рогами стучатся! А женщины будут отдуваться... я даже не знаю, как сейчас Элиф выкрутиться. А Пеле? Мало того, что с работой такой ужас, так еще и "партийный" суд. Разрушительница семьи Самое интересное, когда у нас была такая тема, то это ужас, а чё с Турции никто не прикалывается?
Если в этом сезоне тоже 13 серий, то конец будет просто жесть! Надеюсь между сезонами переривчик небольшой! Таярду респект! Так стрелки перевести, а ведь у него и доказательства есть.

А бедный Метин...во дурак! Наверное сделает "Слухай мамку и робы наоборот" Сказала же не верить отцу, а тот всё равно как малое дитя.
mai вне форума   Ответить с цитированием