Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ши Ху / Park Shi Hoo
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 18:09   #30
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, конечно, его нон-стоп в дорамах снимала, но для его карьеры фильм, да ещё в главной роли - очень хорошо. И практически сразу после финала "Возлюбленного принцессы" (какая я счастливая, что его дорама наконец-то хорошие рейтинги имеет) – на другую съёмочную площадку. Шустрик :-))
Интересно, как это будет. Читала, что там должен быть детектив (второй главный герой) и, возможно, между ними будет какое-то общение на тему психологии убийств. Помогать кого-то другого ловить будет? ("Молчание ягнят"? "White collar" - только страшнее?) Или его освободят (не представляю – как, серийного-то убийцу?!), а детектив не поверит в его исправление и преображение в порядочного писателя?
Вообще, я бы запретила таких мужчин снимать в роли маньяков (см. Рутгера Хауэра в "Попутчике"), это неполезно для душевного здоровья. Но я представляю, как шикарно он это может сыграть.

Как вижу очки солнечные на нём - сразу вспоминаю "Принцессу-прокурора" и лифт
  Ответить с цитированием