Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красавица-воин Сейлор Мун / Sailor Moon
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 21:07   #21
Иван
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Они обе) Ничего сверхъестественного в ней не было.
Просто она изучала искусство боевое, связанное с заклинаниями(у нас это типа заговоры и т.д.) так мне кажется, это не факт.
Я вот это и имел ввиду, что Рей одна из всех воинов былазнакома с заклинаниями и магической силой. Она же сразу вписалась в команду в аниме, ей даже Луна на пальцах тьфу на когтях ничего не разжевывала как остальным воинам
Цитата:
А боялись ее, потому что грубовата для девушки была,
сдачу кулаком в челюсть дать- как раз плюнуть)
Не мне почему казалось то самой грубой в аниме была Мако-юпитер. Она же лезла в драки и из-за этого у нее была репутацуия драчуньи

Цитата:
ну, не знаю, как маха-седзе, я наверное, кроме сейлормун ничего и не смотрела, но есть отличное седзе Fushigi no Yugii (таинственная игра
а на торенте он есть с переводом? Просто торент с утра подох и я даже не могу проверить есть оно там или нем. а так я без описания как без... Привык я к этому к описанию всего



Цитата:
Как же я фанатела от этого аниме. Хотя почему фанатела? Я и сейчас его люблю) Надо будет как-нибудь пересмотреть (года два назад все серии скачала, то-то счастья было).
как понимаю с торента его скачала? Да аниме хорошое. Я его пожалуй себе даже на болванки запишу. я же не все что качю пишу на болванки. Все, неужели ты осилила 4 сезон? Мне он кажется каким то детским. По сравнению с остальными сезонами

Цитата:
Так что те, кто считают это аниме ересью, возможно, чего-то недопоняли))
а что есть и такие люди? Они наверное ни разу не видели Сейлормун и поэтому сюдят с высокой колокольни

Цитата:
А больше всех Бани нравилась. Я такая же глупая и неуклюжая, прям родственную душу нашла
Да уж выясняются неожиданые подробности
ты похожа на Банни
Whitekitten (кстати с этим ником язык сломают, как можно звать этого чела по русски) - на Рей
Zamoro4ka похожа на Венеру

И тогда возникает вопрос есть лю тут люди похожие нга Ами и Мако?
  Ответить с цитированием