Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аргон / Argon (Корея, 8 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 22:27   #31
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Хочу кое-что сказать, романтики, как таковой, в сериале не было, "типа" намеков на симпатию - не более. Особо-то и журналистских расследований толком не показали, чисто на словах, как по-моему. У меня лично сложилось впечатление, что просто очередной раз озвучили коррупцию в СМИ, нажим на журналистов со стороны властьимущих, и что еще есть честные и порядочные деятели новостных программ. Думаю, сюжетную линию отца-дочери даже не стали развивать, и так понятно: конфликт двух поколений. А вот насчет ГГероини... Мы с переводчиком надеялись, что она окажется дочерью главного ведущего канала, в определенный момент нам так показалось. В общем, характеры героев действительно мало раскрыли, но у меня было чувство, что это просто "кадры из повседневной жизни журналистов". Надеюсь, дорамка найдет своего зрителя. Кстати, только в нашем варианте во 2-й серии сцена с 33-й минуты имеет перевод.
Женщина, которая приходила в школу насчет дочери ГГероя - это его адвокат и подруга покойной жены.
Ленка вне форума   Ответить с цитированием