Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 21:21   #24
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Чёрт возьми, это одна из самых шикарных вещей, которые я когда-либо видела. Идеальный микс пошлых шуток и тайских страстей Как я сопереживала герою на моменте с видео И героиня со своей буйной фантазией отжигает) Что нравится ещё больше - между героями нет никакой вражды и ненависти изначально. А момент с кроватью меня вообще вынес. Это ж надо так заинтересоваться девушкой, чтоб ради неё геем притворяться
Ну это же лакорн Она его тоже полюбит, но будет страдать, думая, что он гей)
а в жизни такие способы не прокатывают, да

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
С трудом сейчас представляю такую бойкую девчушку страдающей.
А я вот вполне могу представить. Сколько их, таких бойких в лакорнах, полегло жертвами любви. А по-моему, он ей понравился, не постеснялась же ещё в магазине признать, что он красавчик

Мне тоже первая часть не очень пошла, но зато эта - как по маслу
Присоединяюсь к страждущим по продолжению. Мне сериал понравился с самой первой серии, и как-то он легче и интереснее идёт, чем первая часть.
От Дао я здесь балдею, такая живая и подвижная, на лопатки любого мужика положит А ещё и не дура набитая, из любой ситуации вывернется. Вот конкретно в этой серии её первая помощь при газах порадовала - такая йога прям А её буйные фантазии, особенно эта
Интересно, сколько раз эту сцену переснимали, прежде чем прекратили ржать?
Тжан такой милый - по моему мнению, один из лучших главных героев за всю историю лакорнов, хотя и под дурачка косит иногда А когда он в конце серии к героине опять обратился со словами "Я тебе доверяю" - так было мило, надоели эти недоверчивые принцы
Фа классная, да. При её-то возможности носить платья и шпильки делает выбор в пользу кедов и шорт, а ещё мужчин с высшим образованием) Весёленько там у них получается - Дао мнит Тжана геем, Вивит Инфу - лесбиянкой Интересно, как потом выкручиваться-то будут?
Насчёт Заварочной и её супруга - вроде как картинки мелькали, где супруг уже с другой, так что кто знает, кто знает... Чую я, вот где припрятался главный втыкатель палок в колесницу счастья героев
И может, это только мои предположения, но я чего-то предполагаю такой ход, что
:
Дао придётся притворяться девушкой Тжана, чтобы маман успокоилась
. Хотя это всего лишь догадка
Mentha вне форума   Ответить с цитированием