Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 14:55   #27
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Вот пока ты не напомнила, я бы и не подумала. А ведь этих отсылок к первой части немало. Имена героев, анатомия, которую вспоминала Дао, пока разрисовывала Тжана, мать хочет женить на подходящей невесте, а если ещё и будет так, как я сказала, то вообще... Но по мне, так этот сериал даже с этими отсылками намного лучше первой части. Пока лучше.

Вот и мне нравится, что она вся такая бойкая, но при этом с мозгами и силу зря не расходует. В первой части была весьма нетипичная тема, но именно поэтому многим по вкусу и не пришлась. Я не говорю, что мне первая часть не нравится, просто вторая нравится больше С купюрой тоже момент убил наповал И как она ему ещё: ужин столько-то бат, массаж столько-то бат, лекарство 20 бат А он аж подавился. И когда он у неё дома увидел таблицу с накоплениями - трогательно
Божечки, как я долго ждала эту серию!
:
Так-с, ну маман, конечно, крута. Так не понять ситуацию! Хотя я тоже не люблю, когда бабы при встрече и прощании целуются. Теперь Дао стала лесбиянкой А Тжан по-прежнему "гей", хотя и пытается всячески намекнуть, что он нормальный мужчинка, в самом расцвете сил. А когда Дао вся такая "идеальная и сексуальная" летящей походкой вошла в ресторан и попросила "муженька" подыграть, я дико ржала. А "муженёк" только и ждал, чтобы подыграть и полапать заодно Но что мне больше понравилось, так Тжан и не тупит в признании симпатий. Отцу уже все карты выложил. Папаня хороший такой, душевный, всё понял)
Вивит уже проникся Инфой на все 100 - очень милая пара Приколол момент, когда Фа попыталась встать из-за стола в угрожающую позу, вся такая метр с кепкой, и леди-вамп Заварочная У актрисы, играющей Чаю зашибенная фигура и в жёлтом платье она выглядела просто потрясно!
Очень жаль Тжака. Как вообще можно влюбиться в эту гниль? Да такое отребье только выбросить и забыть Недостойна она мужских слёз.

С бюстами меня тоже убило) Ну, предположим, он гей, но неужели ей совсем не стыдно?) Друзья тоже хороши: мы тебя, конечно любим, но деньги любим больше. Так что вперед и с песней. А будет и вправду ой как несладко!

Вот я и на 14 серии, так что можно смело подводить итоги. Лакорн - очешуеть какой шикарный! Во время просмотра я хваталась за голову от смеха и стыда, плакала на страдательных моментах и расплывалась в улыбке на моментах умилительных. Из всех мною просмотренных лаков этот - самый сексуальный Он буквально бьёт рекорд по обнимашкам и тактильным контактам. Я вообще в шоке оттого, как тут всё быстро развилось. Герой уже в 5 серии намекает, что
для смотревших не очень страшный спойлер:
попросит скоро руку и сердце у родителей Дао
. А в 7 самым лучшим способом (насколько только может быть для 3 канала лучшим) доказывает, что он никакой не гей А Дао чуть позже просто блеснула:
очень спойлерно:
"Я любила тебя с первой встречи, несмотря на то, что считала тебя геем!"
Тжанчик - супер, я ни разу не откинула мысль, что это лучший герой лаков за всё время. Самый адекватный - это уж точно. Дао в паре мест подкачала.
только для любопытных:
Когда она по доброте душевной помогала Вивиту и Инфе в развитии их отношений, поставив в неловкое положение Тжана. Второй момент - когда решила свести Заварочную обратно с мужем и опять ничего не сказала Тжану
Очень неожиданный поворот с антагонистами. Я то уж думала звездой будет Заварочная, ан нет Её проблемы быстро исчерпали себя. Но больше всех за сериал раздражала маман Тжана. Это ж надо, так не понимать собственного сына! Сначала Инфу всё пыталась подсунуть, потом ту нимфоманку Пэт Вот, кстати, о Пэт.
тут о новой злодейке:
Я ещё понимаю, если бы она из-за денег и славы к Тжанчику приставала, но у неё ведь всё это есть И она при этом на любого мужика запрыгнуть готова

В конце главная пара прорыдалась, конечно, зато у Вивита и Инфы почти всё зашибись.
О, как ещё забыть о папашке героине. Вот ненавижу таких отцов, которые объявляются, когда понимают, что на горизонте у дочуры богатый жених маячит.
Но в целом я в восторге полнейшем и с большим удовольствием пересмотрю лак с руссабом) Для себя занесла в список любимых

Забыла добавить, главный герой - хитрец. Так всех в конце надуть - это надо постараться Интрига прям до последней серии, так что смотреть всем!
Mentha вне форума   Ответить с цитированием