Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 00:59   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Сплошная соблазниловка!!! Да и хочется на Чжао Ли Ин в исторической обстановке посмотреть. Первый ост, который они вместе те с Уоллесом Хо поют, нравится, да и остальные тоже))) Нежнейшие! Может и глянуть, хотя онгоинг...
з.ы. вместо того, чтобы посмотреть, сколько вышло, меня торкнуло на
постер:

Люблю я такие "воздушные", нежные оттенки))))
з.з.ы. зато рассмотрела в жанре "уся"... и что-то меня как-то уже настораживает дорама)))))))) но начну))))) смешной отрывок с подглядыванием сделал свое дело)))))))))

Кажется, я эту дораму проглатывать буду: захватило)))) Вот прямо не разочаровывают. И эта не такая уся, какая мне не нравится (бессмысленности нет)))) Есть фантастика, но все очень мило. А уж от опенинга я также, как и ты, в восторге. Прямо напевать начинаю (вернее, это скорее посвистывание и мурчание))).
Вывод: смотрю до упора все, что есть!)))))
з.ы. длинный тизер до сих пор не посмотрела)))) не успела, но трагедь вижу будущую. И тоже есть здоровые опасения: а не превратится ли она в цветок вообще под конец? вот будет не смешно совсем(((

А еще имена героев:
Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying – Хуа Цянь Гу/ Hua Qian Gu
Уоллес Хо / Wallace Huo– Бай Цзы Хуа /Bai Zi Hua
Andy Zhang Dan Feng – Дунфан Юй Цин / Dongfang Yu Qing
Joe Xu Hai Qiao –Мэн Сюань Лан / Meng Xuan Lang
Ma Ke – Ша Цянь Мо / Sha Qian Mo (надеюсь, так))

Сейчас на том моменте, когда она ухаживает за Дунфаном, после того, как он ее из-под копыт лошадей вытащил.) Его наименование героини "женушкой" и попытки "взять отвественность" - И главное за что - всего-то увидел ее, пока она в водоеме купалась))))) И сразу пристал к ней))) Смешной персонаж)))) Уже появился Ша Цянь Мо - Владыка всего темного (ой, эти кланы, небожители (клан 7 убийств), их прозвища - зубодробильные, надо искать замены)))))))) Значит она его старшей сестрой именовать будет)))))) Неплохо. Хе-хе)) Но пока они еще не встретились.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием