Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 19:42   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В этой серии, уж не знаю какая должность у помощника, но он что-то сказала принцессе о Макин, что она была в обморочном состоянии.
А вообще интересно...все ниточки ведут к Макин, но как только все видят её, так наблюдается картина...О, Макин...та их увидела и дёру уже всё это надоело! Вот не поверю, что не можно было кого-то нанять именно с целью поимки Макин! А потом допросить с пристрастием. Ведь принцесса оставила дочь ей! Даже если бы та казала, что отдала её отцу, так нужно было пойти к мужику и выяснить. Если честно ,за весь сериал не увидела каких-то конкретных шагов.

Цитата:
Уже беготня поднадоедать стала
Ань, пора ставить на лошадь! Какая первая прибежит к дочери!

Ань, хоть бери, да пересматривай заново... когда письма читал поха, там просто про дочь говорилось? Или указана была Кочакорн? По-моему просто о дочери....хотя не уверена...
Мэха опять попрощалась с народом и приехала...что на этот раз она планирует сделать? Посидеть в новом особняке? Тот же она, как я поняла, выставила на продажу, когда уезжала. Бедный народ опять без присмотра. Сейчас полезут революционные мысли в голову, пока принцесса будет шастать поза кордонам!!!
Я так и не поняла... почему никто не отреагировал, что слепец с немой в палате у кун Пухи в виде секретарши с боссом??? Как-будто так и нужно. Вообще никаких вопросов! Что за лажа???
Об освобождении заложников я вообще молчу. Напевая "гимн" собралась толпа бомжей. Полиции не было сказано ни слова, хотя девчонка таже выходила на контакт и знала, где заложники. Директорша приютом просто умиляет. У неё пропали дети, а она сделала вид, что так бывает. После этого мужики хоть рассказали друг другу свои секреты. Папаша делал тест ДНК? Время-то прошло. Не поверю, что с раной в груди выписали на второй день. Значит можно уже было сделать....или я что-то упустила?
Кочакорн и компания пошли в школу...когда же она закончится? Когда уже мэха заберёт Кочакорн в царство и оденет как принцессу? Нужно было лак назвать Принцесса нищих. У них она в авторитете.

Мне вот интересно, где медальон??? Шнурок нашли, а главное нет! За столько времени уже должен был кто-то там заметать или газон стричь! Можно сказать интрига лакорна, куда же подевался опознавательный знак???
mai вне форума   Ответить с цитированием