Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 03:22   #24
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись мы обе проиграем и найдут они дочку вместе............ Надеюсь, что королевишна наша хоть теперь не отпустит любимого своего из вида глаз, пусть и ушла сейчас, но хоть на слежку надеюсь за ним. Не зря же она его так обнимала и плакала над ним в палате.
Пол серии мучилась и думала, что папа умрет и не найдя дочку. Пронесло)))
Не папа, а Горец какой-то

Цитата:
Я так и не поняла... почему никто не отреагировал, что слепец с немой в палате у кун Пухи в виде секретарши с боссом???
А мне кажется поняли, ну Качакон точно поняла, но вот не дала виду... Хотя вроде как секретарша чего-то там оправдывалась.
Но вот сынка то раскрыли, теперь бомжонком не сможет переодеваться и прикидываться перед дочей нищим как раньше, как же он теперь если она сбежит будет е искать? По крайне мере он то должен это понимать сейчас... костюмчик то его все заценили теперь

Цитата:
Папаша делал тест ДНК? Время-то прошло
.
Что-то я в этом сомневаюсь уже Это парадокс всех лакорнов, видимо все ждут медальончиков на шее

ЗЫ: как жаль, что конечная песня снова поменялась(((

Оксан, вот я посмотрела серию и что-то подсказывает моя пятая точка... что сынок папа, то уже в курсях, что Качакон его дочь... ну не зря же сынок так активно стал искать ее мать? Ну с пустого же место все это началось. Если он не мамку ищет сейчас, то тогда мне будет совсем не ясно, что он бомжонком все время ходит... хотя может просто понравилось уже
И да, теперь я даже не сомневаюсь, что эта школа - это психушка....
Что за новое новшество такое?
Они что там решили команду черлидирш набрать? Оле-оле-оле
Смотрелось, как танцы сумасшедших во время жертвоприношения. Им там не хватало зеленого тазика и курицы для завершения ритуала...

ЗЫ: новая начальная заставка, что-то мне не очень, старая покрасивше была.
  Ответить с цитированием