Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 12:34   #26
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох... и не говори... у меня не просто розовой мечтой стало, чтобы Кочакорн школу закончила, а она уже стала голубеть от планомерного однотипного в сериях...
И как-то уже совсем не вериться, что и наследующей недели девочка школу закончит Что-то затянули с ней... слишком затянули...
Я еще чуток и мотать начну серии уже с трудом начала высиживать их(((
Оксан, ну что поделать, пора уже и привыкнуть, что у Качакорн мазохистские наклонности. Ей по моему, чем больше неприятностей на одно место, тем лучше.
Но истории этих догонялок мы уже знаем... сынок 100% в школу ее вернет.

Цитата:
В Азии какая-то мания с этими чер-чир... прям как корейский сериал Дерзай
Я выступление назвала бы постояли, похромали и попрыгали, но выиграли. Блин там хотя бы сальто показали бы, ну или другой акробатический номер.

Я аж боюсь предствавить выступление остальных конкурсантов, вдруг пупок от смеха надорву))) раз победили эти, бедный мой животик)))
Оксан, ты думаешь Качакорн и вот ее подруга маленькая одного возраста типа? Просто девочка то смотреться на 12, но Качакорн ну ни как не дашь столько . Я думала ей лет 14-16.
Качакорн издевается просто над нами Своми убегу-прибегу, уже порой хочется, чтобы папа поскорее ее отшлепал за такие гуляния. Мне уже стало интересны, папараци местного разлива, когда камеру свою разобьет? Ну или ей разобьют... а то что-то этой камере уже такое внимание придали в лакорне. Кстати,а волосики длинные стали... может скоро окончание школы? мне большего для счастья в этом лакорне сейчас и не надо.
эх... сплошное отчаение пошло у меня в этом лакорне. Что за бумажки такие у Качакорн, которые все воровали и что за письмо мама передала? Голова моя в раздумиях полных.
  Ответить с цитированием