Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 22:44   #30
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, мама и папа же поромантировали)))
Я вот что-то не поняла про напряженный разговор мамы и Качакорн, с чего бы это так, причем реакция то была такая со стороны мамы, а не стороны Качакорн. Я вот все понять не могу этого. Я так понимаю из-за этого поведения, что они не знают до сих пор, кто их дочь. Или может думают, что дочка кто-то другой?
Помоему только сынок юыл рад, что Качакорн у них дома ночует а остальные.....

Зы: мне папа кажется моложе мамы ЗЗы: давненько у меня не было такого, чтобы при просмотре серии не хотелось начать матать))
Да вот для не родной крови, как-то странно смотрится ее мурлыканье к тетке незнакомой (маме) по другому это вечное обнималово назвать не могу. Как только Качакорн видит принцессу сразу обниматься. Странно это...
Честно принцессу уже хото не только прибить, а с жестокими пытками, за ее тупизм. Столько накуролесить успела и все типа невиноватая-я он сам пришел
Их ссоры напоминают мне дележку конфеты, которую никогда не видели, но им пообещали ее дать. Пусть даже этой конфетки и не существует.
Ихнее мое-твое уже хочется поскорее свернуть.
У меня ощущение, что папа забыл про тест ДНК.
И я вот не понимаю, кого принцесса с папой пошли выкупать? Качакорн? С чего такое милосердие... им ведь наверняка сказали, что там их дочь.... так чтож тогда опять в тупик зашли...
  Ответить с цитированием