Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:33   #7
mudav
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлерно:
А я так хохотала с главного героя, когда он сначала не понял назначение двух капель крови и консультировался с другом врачом, потом ему популярно объяснили, что девственницей наша героиня была, девственницей.
Но нет, мозгов надолго не хватило и через некоторое время герой снова был уверен, что он шлюшисто со всеми спала и быть может даже Мэй был у неё первым :-D
Врачу пришлось опять своему бестолковому другу вдалбливать, что ни фигааааа, потому что она была дееееевственницей :-D
Что самое интересное в конце когда он уже думал что потерял свою жену, он так её защищал от слов Кэт, что мол всё неправда, не было у неё кучи мужчин, я был у неё единственным и бла бла бла
Вот он кретинос на ножках :-D


Я от этого лакорна была в таком пищаще-визжащем восторге , что теперь никак не могу найти новый лакорн на просмотр, все кажутся какими-то пресными с маленьким накалом страстей, всё-таки психованный Mart планку ревности и истеричности повысил, теперь вот пытаюсь найти лакорн с таким же психотным ревнивым героем

Последний раз редактировалось Лариса; 25.12.2010 в 11:47
  Ответить с цитированием