Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 22:09   #3547
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P's special message to Aussie Babyz !!! B.A.P coming to Australia !
https://youtu.be/4jJ9XI9j_94

Ёнгук был упомянут в статье Allkpop: "Моя жизнь - сплошная ложь: Миловидные реперы с глубокими баритонами".
https://youtu.be/C1p3_zagpNI

Мнение иностранных фанатов:
Мне нравятся айдолы на подобие Химчана и Генри.
Они пример того, что айдолы могут не только петь или же танцевать, а еще играть на разных музыкальных инструментах. Сейчас мало кого удивишь игрой на одном инструменте, но когда их много совсем другое впечатление. Недавно смотрела Star King, была поражена игрой Генри на скрипке и фортепиано. Это действительно впечатляет, аж мурашки по коже. Он настоящий гений, причем не только в музыке (иностранные языки).
Химчана Star King тоже не обошел стороной. Что касается его, он может играть на фортепиано, скрипке, гитаре, тэгым (корейская деревянная флейта), чангу, самульнори и это далеко не все. Так же он поступил в «Национальный Университет Искусств», куда очень сложно попасть. Но вынужден был взять академический на втором курсе ради промоушена с В.А.Р.
https://vk.com/kpop_syndrome

С тех пор как вышла песня B.A.P. "1004(Angel)", все, что я слышу - это "Песня великолепна, но "One Shot" была лучше" или "Я не думаю, что эта песня такого же уровня как "Mercy"".
Я же из всех песен B.A.P. больше люблю именно эту песню. Я не была раньше фанатом группы, но я слышала их заглавные песни, но именно 1004(Angel) привлекла мое внимание, не только танец, сам текст песни восхитителен.
Я надеюсь, люди смогут оценить эту песню по-достоинству.

Обидно, что в Корее недооценивают B.A.P. Такое ощущение, что у них международных фанатов больше, чем корейских. В феврале B.A.P впервые получили награды на Show Champion, Music Bank и Inkigayo. Нет, серьезно? Один камбэк лучше другого, а корейцы только проснулись. Это просто смешно.
Каждый участник B.A.P харизматичен и уникален, каждый запоминается своим талантом: Ёнгук - человек с высочайшим уровнем интеллекта, пишет потрясающие тексты, великолепно исполняет рэп, ну а про его высокие моральные качества уже легенды пора слагать; Дэхён поёт, как бог, каждый раз выдавая объёмный и мощный звук (голос Дэхёна, скорее, западного типа, что выделяет его на фоне других корейских исполнителей); Ёндже так же обладает шикарными вокальными данными; их голоса дополняются хрипловатым уникальным голосом Химчана, который является еще и мультиинструменталистом; Чоноп - превосходный танцор, да и его вокал всегда безукоризненный; Джело гениально исполняет скоростной рэп и прекрасно танцует. Плюс нельзя не отметить их братское отношение друг к другу, скромность, и то, как много они трудятся, выпуская альбом за альбомом.

Не понимаю, как можно не замечать такую группу у себя под носом? К ним относятся очень несправедливо. Надеюсь, что когда-нибудь B.A.P станут популярны в Корее так же, как в Европе и США.

Выдержки из интервью:

Скоро в Японии начнётся время, которое мы называем «Золотя неделя». Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Ёндже: Два дня я бы хотел расслабиться в одиночку, отдыхая от всех. А всё остальное свободное время провести в поездках вместе с друзьями. Я также хочу в своё личное время попутешествовать по Японии. Даже в Корее есть интересные места, в которых я ещё не бывал, вот в таких уголках я бы и хотел побывать.
Дэхён: Я хочу в одиночку отправиться в путешествие куда-нибудь, где почти нет людей и никто меня не увидит. (смеётся)

Ты выглядишь таким смущённым, кода разговариваешь. Почему ты стесняешься говорить? Это потому что ты привык выражать себя языком тела, а не словами?

Чоноп: Когда мы идём на различные интервью или выступаем, мы заранее готовимся. Но когда нужно импровизировать, я стараюсь всё сделать хорошо, но если не получается, я чувствую себя неловко.

Когда ты чувствуешь себя более мужественным?
Джело: Если честно, я не думаю, что я такой уж мужественный, но… когда мы танцуем, полостью отдаваясь ритму музыки, наши тела двигаются непринуждённо, не так ли? Возможно, именно в такие моменты я чувствую себя немного мужественным, когда танцую сложную хореографию под ритмичную музыку… (чувствуется стеснение и неловкость).

Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Химчан: Я бы хотел провести это время в одиночестве. Заграница… было бы неплохо.

Ёнгук: Мы живём в комфортном для нас, цивилизованном мире, поэтому мне бы хотелось попасть в естественную среду, где нет цивилизации, и я бы мог почувствовать себя единым с природой. Например, место, где я бы мог ходить босиком по земле и свободно общаться с местными жителями.

Главные вокалисты Дэхён и Ёндже безусловно окрашивают своим вокалом музыку B.A.P в яркие цвета. Есть ли у вас какие-нибудь опасения или просто мысли по этому поводу, ведь быть вокалистами в группе, это большая ответственность.

Ёндже: Я усердно работаю над собой, чтобы стать вокалистом, который может в полной мере передать всё разнообразие музыки, которую создаёт наша группа. Кроме того, я хочу показать свой индивидуальный цвет через вокал, поэтому я слушаю разные по жанрам песни.

Дэхён: Если вы послушаете все песни B.A.P, то услышите мои яркие ноты, в которые я вкладываю все свои чувства… (смеётся). Я стараюсь набираться опыта, изучая необходимые вещи, всё время практикуюсь, чтобы показать свои разные грани. Я часто слушаю джаз, рок, хард-рок, R&B и другие различные музыкальные жанры.

Если у вас появится свободное время, как вы его проведёте?

Чоноп: Я хочу сделать много-много прикольных фотографий где-нибудь заграницей со всеми нашими мемберами.

Джело: Экскурсионная поездка, наверное, это весело, но в мире так много модных людей, было бы классно, если бы я смог выбраться в город на неделю моды и почувствовать, что значит быть абсолютно уверенным в себе (смеётся). А ещё было бы круто снять видео как музыка влияет на нас.

Путь, которым вы хотите достичь своей цели лежит через Корею или Японию?

Ёнгук: Как и название нашей группы, мы стремимся достичь Лучшего, Абсолютного, Идеального уровня. Также мы хотим изменить мир с помощью музыки. Конечно, сейчас мы живём в относительно мирное время, но мы должны помочь поддерживать это равновесие во всём мире.

В октябре прошлого года состоялся ваш дебют в Японии и вы выиграли 2 награды на 28-й церемонии «Golden Disc awards» в Японии. Каково это ощущать признание за границей?

Химчан: Это большая честь для нашей группы получить такие престижные награды. Мы сожалеем, что не смогли принять непосредственное участие в церемонии, но мы безумно рады получить столь замечательные и значимые награды. Будучи удостоенными их, мы хотим вложить максимум усилий для нашего промоушена в Японии и показать всё на что мы способны!

Во время вашего прибывания в Японии, вам удалось где-нибудь самостоятельно побывать?

Дэхён: Мы были очень заняты каждый день, но наш японский стафф проявлял большую заботу о нас. Мы не только играли в футзал (мини-футбол), но и в настольный теннис, а ещё нас водили в самые классные места, где восхитительно вкусно готовят. Вот почему наше прибывание в Японии было счастливым и мы все остались очень довольны.

Ёндже: В этот наш приезд в Японию, у нас было мало свободного времени, но мы успели поиграть в футзал (мини-футбол) со стаффом. А ещё около нашего отеля было местечко, куда мы все вместе ходили есть рамён.

cr: B.A.P Interview for Rankingbox | eng. trans. cr: Nicole @ bapyessir
  Ответить с цитированием