Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что такое любовь? / What is Love (Тайвань, 2012 г., 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 23:57   #25
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Немного нескромно писать про свой же проект... но уже сложно сдерживаться))
Коротко о 7й.
1) Эмоции зашкаливают, качает как на качелях - то смеёшься, то расстраиваешься. И всё это безо всяких убийств, неизлечимых болезней и модных нынче психов.
2) Крис У - отличный актёр, в этой дораме стал для меня открытием. И, похоже, войдёт в список любимчиков. Очень нравится как он без слов передаёт эмоции.
К слову, и актриса в паре с ним тоже хорошо играет.
Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение
те же самые чувства... ^^ но и молчать порой нет сил...)))
Эта дорамка заслуживает того, чтобы не сдерживаться)) Тоже с громадным удовольствием смотрю.
И самое главное она действительно просто о любви, но подана так интересно, что захватывает на всю катушку)
Мало знаю тайваньских актеров, вернее, немного любимчиков, а вот Крис У точно и запомнится, и даже после этой дорамки потянет выяснить, что с ним есть еще)
тоже по 7 серии:

И я думала, что после шестой буду всеми лапами за Шао Цяня, но Ю!!! Всю серию "эфир" был отдан другому, он не спал, не ел, его еле сдерживали всеми силами съемочной команды, он спускал пар в душе (какой торс нам показали, да с песенкой) и под конец рванул: танго с ней!!! Тут как говорится, любовь штука забавная и никому не подвластная. Разве добровольно И Хуа бы выбрала Ю? Думаю, если бы был выбор у нее ходить по острию ножа или чувствовать себя комфортно, то она бы предпочла комфорт. Но такое контролировать невозможно! Ох!!! Такой магнетизм между героями!! Вот теперь я точно влюбилась в Криса У!!! Какой актер!!!
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием