Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul (Турция, 2019 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2023, 14:03   #7
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Смотрела этот сериал с большим удовольствием. Не знала, что этот сериал был ещё не закончен, поэтому последние 10 серий пришлось ждать каждую неделю, мучаясь от ломки.
Большинство я так понимаю болело за пару Недим/Джемре... Я же болела за пару Дженк/Джемре.
Другое развитие сюжета в моей голове просто не укладывалось... Герой Дженка лично мне был более интересен и его нежные влюблённые взгляды в сторону Джемре грели моё сердце больше, чем взгляды Недима. Я верила в любовь обоих парней, но в любовь Джемре к Недиму я поверить не могла, потому что для меня это было сочувствие, желание медсестры помочь больному парню, жалость, но никак не любовь! В моих глазах не может из этих чувств вырасти любовь! Да и развития любви здесь у Недима/Джемре было слишком мало.
С Дженком же всё началось с неприязни и медленно развивалось в другом направлении....

***:


Смотрела сериал года 2 назад. Мне понравился. Конечно столько негатива, пакостей и страданий, но этого стоило, равнодушным не останешься. Актеры шикарно играют. Согласна абсолютно, что Дженк очень интересный персонаж, Озан Долунай сыграл очень хорошо, так интересно было за ним наблюдать. Хотелось для него счастья... Недим как полагается несчастному персонажу, потом пытается быть жестким, но чуток мне не хватило чего-то. Шениз, Джерен это капец!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием