Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дзиро Ван / Jiro Wang
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 01:47   #8
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известный итальянский бренд предложил нашему "Солнечному мальчику" сняться для их каталога одежды. В последнее время Дзиро был занят гастролями за рубежом и съёмками в дораме "Momo love". В предыдущем году у Дзиро был очень плотный график работы, и он надеется, что в новом году Тигра ему удастся отдохнуть.

Во время фотосессии Дзиро пришлось сменить более 20 костюмов. Но так как на концертах для него это уже привычное дело, то он наловчился переодеваться за минуту. Когда фотограф говорил: "Снято!" Дзиро пулей летел в раздевалку. Эта ситуация очень смешила персонал. Многие говорили: "Расслабься, ты же не на концерте. Можешь не торопиться".

Кроме спонсорских спортивных костюмов, Дзиро пришлось позировать с велосипедом. Это был отличный шанс блеснуть великолепной фигурой. Так как многие бренды выпускают слишком тесную одежду, а в этот раз Дзиро, видно, повезло, он постоянно кричал: "Офигенно! В этом я не вспотею, значит, в кой-то веки не простужусь на фотосессии!"

В этот Новый год у Дзиро не было времени для отдыха. Но он планирует съездить вместе с мамулей заграницу во время китайского Нового года. И уже сообщил маменьке радостное известие: "Я заказал билеты на самолёт. Сможешь купить себе там всё, что душа пожелает!"

[credits to minchong92 from Asian Ent. News
перевод на английский: minchong92
перевод на русский: Marissa]


Моя красава даже с "горшком" на башке остаётся красавой
ПыСы: но втайне я молюсь, чтоб волосы росли побыстрее
  Ответить с цитированием