Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Leave Me, Catch Me / Stay with Me (Китай, 2016, 45 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 20:16   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,021
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
Китай Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Leave Me, Catch Me / Stay with Me (Китай, 2016, 45 серий)


Название: Leave Me, Catch Me 放弃我抓紧我 / Fang Qi Wo, Zhua Jin Wo / Stay with Me
Страна: Китай
Жанр: мода, потеря памяти, мелодрама
Начало показа: 11 декабря 2016
Количество серий: 45
Продюсер: Tonghua (сценаристка BuBuJingxin, Cloud Song, Desert Melody)
Режиссёры: Ruan Wei Xin, Chen Guo Hua, Billy Tang

В ролях:
Чэнь Цяо Энь / Chen Qiao En - Ли Вэйвэй
Ван Кай / Wang Kai - Чэнь Иду
Цяо Жэнь Лян / Qiao Ren Liang - Хо Сяо
Чэнь Жань / Chen Ran - Тиффани
Чжан Сюань Жуй / Zhang Xuan Rui - Лео
Zhang Duo as Mo Fan

Описание:
Ли Вэйвэй модный дизайнер, которая из-за несчастного случая теряет память, и последнее что она помнит - это время, когда ей было 23 года. Поэтому для нее новость, что она обручена с незнакомым ей человеком и соревнуется с тем, кто был ее парнем, когда ей было 23. Сможет она заново построить свою жизнь и найти потерянную мечту?

Характеры героев:

Ли Вэйвэй (Чэнь Цяо Энь ) - директор по дизайну в Аньли (полагаю, это название компании). Однажды в результате несчастного случая она долгое время провела под водой и вследствие кислородного голодания мозга частично потеряла память. Её воспоминания остановились на 23 годах.

Чэнь Иду (Ван Кай) - председатель правления группы DU. Талантливый, холодный, чёрствый. Управляет людьми с помощью силы и страха. Семь лет назад был влюблён в Ли Вэйвэй, но сейчас они ревностные соперники в бизнесе. Однако частенько в критический момент Чэнь Иду ослабляет хватку, чтобы позволить Ли Вэйвэй выйти из затруднительного положения.

Хо Сяо (Цяо Жэнь Лян) - 32 года, генеральный директор Аньли, жених и друг детства Ли Вэйвэй, конкурент Чэнь Иду. Слегка двуличен, держит камень за пазухой, упрям, в глубине души джентльмен.

Тиффани (Чэнь Жань) - 31 год, имя при рождении Тянь Цзиньфэн. Из-за имени и деревенского происхождения в мире искусства к ней относились с насмешками и презрением. Тиффани хочет защититься от подобных оскорблений. Тщеславие и самомнение превращают её из простой девочки в фальшивую лицемерку. Она любой ценой стремится избавиться от прошлого, несовместимого с ярким и прекрасным миром моды.

Лео (Чжан Сюань Жуй) - 24 года, взят под опеку Ли Вэйвэй после того, как остался сиротой. Обладает отличными модельными качествами. Не интересуется и делает вид, что ему безразличен мир моды. Иногда даже прикидывается дурачком, чтобы скрыть душевные раны, оставленные прошлым в его чувствительном сердце.
с. ВалентинаВ

Съемки проходили в Шанхае, Париже, Милане и Ханчжоу

Последний раз редактировалось msv24; 11.12.2016 в 10:10
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.02.2016), galya1981 (18.11.2015), Hatshepsut (18.06.2016), Jasormin (14.07.2016), kazreti (14.07.2016), Lemur (15.11.2015), Lusi (03.03.2017), mai (15.11.2015), MsMamaGala (15.11.2015), msv24 (15.11.2015), NaTaLka (24.01.2016), Sorsik (16.11.2015), Алена (17.11.2016), ВалентинаВ (12.05.2016)