Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Строптивая девчонка / The dark lady, Tanned / Dum Kum (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 20:08   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

СПОЙЛЕР КАК ВСЕГДА!:
После мрачного сериала "Дьявольская любовь" захотелось веселого Понга. Об особенностях комедий уже все знают и готовы увидеть все .... К моей радости, у этого сериала явных перекосов нет. Все как всегда на эту тему, т.е. городской парень приезжает в деревню и над ним все прикалываются, но тут и парень не промах, тоже прикалывается над героиней, когда после второго удара вспомнил кто он и откуда. Начало и правда вяленькое, но начиная со свадьбы пару моментов просто блеск. После свадьбы молодые едут жить к жениху и тут включается свекровь с бывшей героя. Комедия комедией, но даже в них героини добровольно и со смехом не "даются"! Нужно брать! Так прикольней. И еще тащить на остров, чтобы не мешали (в сериалах все время куча народа возле героев и лезут с советами). После разных событий героиня хочет вернутся к папе, но уже муж не пускает, видать распробывал. Действие перебралось в деревню. Теперь герой книжки читает, чтобы стать мастером по сельскому хозяйству. Героиня еще дуется, но куда ж она денется залетела ж ведь...
Впечатление одно от сериала.... Понг с голым торсом и еще с живым лицом! Сериал 2009 года, так что здесь Понг похож на Понга суперкрасавчик!
Цитата:
Сообщение от Роднуличка Посмотреть сообщение
а почему нет перевода???
Да! Почему нет???
Я не могу с народа давно так не смеялась-ржала
mai вне форума   Ответить с цитированием