Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аргон / Argon (Корея, 8 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 12:59   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Короче, лучше "Ньюсрум" смотреть)) А если смотрел, то пересматривать
Ну, не знаю, что по поводу "Ньюсрума", но вот "Прожектор" мне второй день в голову со сравнением лезет)))(а как только про рейтинги начинают разговор вести - "Мир, в котором мы живем") Сложно соперничать с классикой)))

Третья серия мне реально понравилась. Признаться, немного напрягалсь по поводу того, что вся дорама будет посвящена только расследованию дела об обрушении здания, а тут пошли новые повороты) Вроде все потихоньку встает на свои места и становится более понятным. На мой взгляд хорошо, что команду "Аргона" показывают не идеализированно: поход с просьбой провести репортаж даже под угрозой увольнения - слишком уж пафосно; а вот зависть к новичку, который "засветился" раньше тебя, предательство коллег или жизнь, незаметно проходящая впустую - скорее объективная реальность.
Улыбнулась, когда показали сцену в мотеле (и даже чуть-чуть разочаровалась "рассинхронизации" картинки и звука )
Вообще, не хочу в этой дораме романтики, хотя легкие намеки на "неслужебные отношения" уже появляются.
  Ответить с цитированием