Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда время остановилось / That Time When Time Stops (Корея, 12 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 19:55   #64
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет))) ну с разборами и анализами я пока покончила( не обещаю что не вернусь в третий четвертый пятый раз) а сейчас просто впечатления по просмотру и пересмотру. Кстати лично мне пересматривать было гораздо комфортнее.
Итак впечатления, многим в этой дорамме не нравится Белый(бог), но для меня самыми раздражающими персонажами стали: бармен (первый помощник белого), главная акула бизнеса недвижимости, и дядя СонА персонаж совсем эпизодический но для меня очень противный. Конечно есть гадкий внучек и продажный полицейский но они просто плохие. А вот кредитор постоялец 301 квартиры хоть и гадкий но такой выразительный что местами его просто жалко. Ты на него злишься но персонаж слишком колоритный чтобы совсем не нравился.
Самый мутный для меня персонаж (мутный в смысле не понятный не цепляющий) был ИнСоп только уже в самом конце когда раскрылась его история он стал вызывать симпатию и появилось больше понимания. А так хотя многие сразу просекли фишку с его влюбленностью в героиню я как то этого не почувствовала. Не нравилось мне что он от неё бегает. Ну в общем это уже мои личные тараканы. Все равно у парнишки шансов не было.
Очень интересный персонаж СонА она почти всю дорамму за исключением пары моментов вызывала симпатию, и это при том что если внимательно смотреть СонА вовсе не пай девочка, ребенком вообще была достаточно вредным, да и сейчас таскается за главным героем, влипает в неприятности, больше сосредоточенна на себе нежели на чувствах окружающих но в тоже время неравнодушна а её упорство умение не унывать и абсолютно солнечная улыбка завоевывают наши сердца (а что касается её прилипчивости к герою то тут я её настолько понимаю что это кажется совершенно естественным, ну я пристрастна конечно).
P.S. СонА из прошлого кажется правильной, но то что она решилась поцеловать героя первой тоже говорить о тот что не такая уж она тихоня.
Безумно мне понравились старый антиквар и Лев удачи. Очень хорошо дополняли картину и болтливая аджума с дочерью и бывший бандит, особенно с седьмой серии.
ДжунУ для меня вообще сказка и песня, я бы выделила для себя как минимум четыре разных ДжунУ. ДжунУ из прошлого когда он встретил СонА в первый раз для меня самая цельная личность он уверенный в себе эмоциональный и активный ДжунУ из настоящего по сравнению с ним кажется заторможенным, ДжунУ в остановленным времени кажется мальчишкой озорной и шаловливый возможно именно так он пытается оживить застывший мир, конечно самое жуткое впечатление ДжунУ в 10 серии жнец со стертый памятью который преследует отца ИнСопа тут даже не спишешь на другую прическу потому что жнец из 11 серии живой а в 10 робот без души нет ни азарта ни сочувствия....как там в одной хорошей русской сказке "что воля, что неволя все одно" лицо как маска в глазах застыл лед. Как я уже писала приятно так же наблюдать как меняется оттаивает персонаж на протяжении серий. Меняется не потому что его переодели причесали и перекрасили а именно внутренне (второй раз наблюдала с большим вниманием и предвкушением)))
Дорамма как бы сотканная из разных фрагментов как разобранный пазл к концу обретает целостность, все переплетено и завязано, все нужно. Но общем смысле для меня я поговорю в следующий раз.

ЭПИЛОГ

даже самая буйная фантазия не может сравнится с реальностью
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием