Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 23:55   #108
Thrill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Ли Джун Ки просто загадка какая-то.

Я в него влюбилась, когда смотрела фильм Король и шут. Выглядит он там, сами знаете, как нежнейшая девушка. Хрупкая и привлекательная :-) Образ получился благодаря его игре (жесты, мимика, движения...), но и благодаря чертам его лица в том числе. Красивая улыбка, жемчужные зубы, линия скул, подбородка, носа - очень красивы, но и женственны тоже. В других ролях (Моя девушка, например), эти черты не выглядят мужественными. Особо меня волнуют губы и улыбка - они и на девушке смотрелись бы очень даже ничего.

Женственность в чертах есть, с этим сложно спорить, думаю. Особой брутальности в его облике тоже не наблюдается. Иногда, на фото, он как будто надевает маску мужественно-грубоватого (была обоина с сигаретой в зубах :-)), но в других опять проскальзывает его фирменная улыбка и схожесть с котом (или с кошкой :-) ха-ха).
Но все же, чувствуется, что он - мужчина. Если не по внешности, то по сути.

Что я хотела сказать - так что именно в нем есть мужественного? Кто знает ответ???
Или я просто не могу смириться с мыслью, что хочу женственного мужчину?


Он целеустремленный. В глазах нет ничего женственного, но проскальзывает кокетство. Желание нравиться, как у всех артистов. Но взгляд бывает жестким, даже тяжелым :-) Серьезный? Ага. Пустышкой его точно не назовешь. И посмеяться над собой любит :-) Прелесть какая

Вот только что пугающего увидели в глазах? Еще и мечта в них живет :-) Гремучая смесь :-)

Я заметила, что у него пальцы рук очень гибкие. Прямо выгибаются. Это говорит (я предполагаю) о гибкости ума и характера - лицедей, что ни говори. А вот руки некрасивые. Но мужские, хоть и не крупные. Насчет фигуры ничего сказать не могу. Тело как тело.

У меня голод прямо таки. Хочу побольше узнать. Интервью, кадры на съемочной площадке, участие в программах. Может, смогу прочитать между строк - какой он в жизни.

И все таки, меня не оставляет равнодушной его двойственность - сочетание мужественного и женственного. И налет чего-то кошачьего одновременно :-)
  Ответить с цитированием