Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 05:27   #119
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока 4 серии,мне очень нравится!Я Японией не увлекаюсь,но Миуру обожаю!Впервые увидела его больше года назад,когда села смотреть "Небо любви".
Кровавый понедельник-мрачная дорамА,но такая захватывающая.Совершенно не представляешь,какой будет следующий шаг,кто предать,кто союзник...Напоминает этим тайваньскую "Черный и Белый".
Но меня смущает одно:почему уже после второго нападения на его сестру, он все равно оставляет ее дома одну?неужели он не понимает ,что ее могут похитить снова в любой момент и не факт ,что она и в третий раз выживет?я бы на его месте от нее ни на шаг не отходила или попросила защиты у органов.

Досмотрела первый сезон. Я сражена Фальконом и Джеем.Даже не думала,что злодей будет настолько нравиться)) Хочется,чтобы он перешел на добрую сторону,а то я переживаю за его судьбу))
Как же жалко Фудзираму...Он столько перенес в столь юном возрасте.И при этом не сломался,а ведь не каждый смог бы выстоять.Буду смотреть теперь второй сезон)
  Ответить с цитированием