Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 19:07   #52
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые фотки) Интересно, мы хоть раз за лакорн увидим героиню красиво одетой, так сказать, при параде?))
Наконец-то завтра продолжение! У меня ломка
Наткнулась на ютубе вот на эту прелесть


6 серия... Я уже строила планы расправы над релизером, который почему-то задержал с 6 по 9 части серии на ютубе
...:
Уф... Сколько всего было-то... Стрелялки-догонялки... У Лин Лана машина украсилась стильными дырочками, но! В бензобак никто не попал, чудеса! А когда плохие дядьки погнались за нашей парочкой на ЯРКО СИНЕМ фургоне, я ушла в подстолье! И из автомата очередью не попасть буквально с 20 метров...чудеса твои, Будда! Ладно, прикрою оба глаза) Задумка с телефоном была классной. Просто и со вкусом, и, конечно-же, толпа Иванушек-дурачков с пистолетами повелась И Гюльчатай наша с челочкой личико свое настоящее показала...весьма мерзкое, надо сказать Мне даже его брательник-психопат стал больше нравиться. Тот хоть в открытую гадости делает...
Больница странная. Там нет никого и полно пустых палат!!! Или у них медицина еще дороже нашей?
Конец серии Сначала больное дитятко капризничало, а потом и вовсе рычать стало, что Рутайнак все не шла и не шла Еще чуть-чуть и кидался бы))) А с той все как с гуся вода. Очень понравился момент, где он Лин Лан касается щеки Нак... Джонсин, кажется, влип

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.03.2014 в 10:56
  Ответить с цитированием