Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 19:00   #52
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Когда еще только выходил, отложила в сторону до полного выхода. Потому только с интересом читала комменты (спойлеры, конечно пропускала) и как-то не знала даже смотреть или нет - уж так все ужасались главному герою... А тут что-то торкнуло (кстати, Airina прекрасное MV откопала на дораму в предыдущем посту) и уже на 8 серии. И мне как-то нравится неспешность, с которой раскрывают события прошлого и происходят действия в настоящем. Да и вообще интересно достаточно. Все думала, что Джанин и Хань - не слишком подойдут друг другу, а и вовсе нет - прекрасно подошли. Не знаю, может у меня чувствительность снизилась (после всех неадеквашек лакорновских может быть))), но пока ничего за героем особо криминального не заметила - ни жажды мести, ни недопустимых и непоправимых поступков. Да, манипулятор, да, что-то замыслил, но то, что к героине он неравнодушен (даже не про любовь сейчас), заметно и достаточно сильно. Просто они все такие сдержанные, что может и не сразу понятно это, но есть определенно. Больше всего конечно волнует, зачем она его бросила и насколько все поправимо с ее психикой.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием