Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Купидоны / The Cupids (8 историй) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2022, 08:09   #106
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В лакорне всего 7 серий. Длинных, почти по два часа, но семь! Скажите сколько времени нужно заядлому лакорноману на просмотр этого лака? Один-два дня. А я за это время не могу закончить просмотр последних 3-х серий. Постоянно останавливаю просмотр, ухожу, чтобы отвлечься. Иду во двор или на кухонные галеры. Куда угодно, только бы отвлечься.

Говорят, невозможно смотреть жанр Slap & Kiss, оказывается и романтика может поставить всё с ног на голову. Я уже не один раз писала, что за годы просмотра азиатского кино с трудом перевариваю их женские персонажи, особенно гл.героинь. Второстепенные женские персонажи могут быть какими угодно бяками, но на то они и антигероини. Но почему из главных героинь, которые по определению должны вызывать симпатию у зрителя, делают или дурочек-овечек или резких, драчливых фурий, упёртых, как ослицы. Да, нас убеждают, что внутри они добрые, умные, отзывчивые, а на деле зритель видит совсем другое. Что это? Современный способ показать независимую гордую женщину? Смешно… Невольно закрадывается сомнение, возможно, они (азиатские женщины) и в жизни такие?

Представьте, наша героиня выросла с матерью и бабушкой, которых когда-то бросили мужья и они перенесли своё разочарование на всех мужчин. Мало того, они и нашу героиню воспитали в недоверии и ненависти ко всему мужскому населению. Она и вела себя всегда и со всеми представителями муж.рода подобающим (вернее НЕподобающим) образом. Нашему прекрасному, во всех отношениях, герою пришлось не мало вытерпеть от героини, но, несмотря на это, он влюбился и в итоге заставил поверить в себя и в искренность своих чувств сбою даму сердца. Но тут в отношения пары вмешалась мать героини и повела себя так отвратительно по отношению и к собственной дочери и, особенно, к нашему идеальному герою. (Я мирный человек, но эту "любящую" мамашу мне очень хотелось пристукнуть и посильнее… На месте героя я бы бежала от этой семейки куда подальше и стёрла из памяти сам факт их существования.
Закончила смотреть историю, которую для нас представили Той и Чиа, теперь пойду на страничку другой истории в исполнении Тоно и Найчи. Люблю обоих, хотя и не так крепко, как Тоя.)))
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием