Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы просто поставили штамп в паспорте / Konin Todoke ni Han wo Oshita dake desu ga (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 18:50   #45
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
А что, отлично прописанный перс.
Главныши реально прописаны очень хорошо. Остальные, я б сказала, набросками, но несмотря на это, все кажутся живыми и интересными. Разве что писательница какая-то картонная. Пришла, прочитала мораль и скрылась в закате своего самомнения.

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну, у них есть ещё "кои" и "ай" там вполне конкретное люблю, но они, походу, тащатся именно от этой чёртовой недосказанности.
Извращуги, чё сказать Пусть научатся свои чувства выражать словами через рот, глядишь, меньше одиночек будет и демографическая проблема разрулится. А то ходят все в непонятках и эскапизмом страдают.

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Да ну, он просто банальный тормоз. И как тормоз тормоза я его понять вполне могу.
Я временами сама себе напоминаю героиню фильма "Пропавший День влюблённых". Галя периодически страдает от моих идей и преждевременных их воплощений.

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
О да. Сама в шоке была. Логика у него, канеш, капец какая окольная.
Да уж, на кривой козе к цели движется. Поглядим, куда он доедет.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием