Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поймай меня! / You Got Me! (Филиппины, 2007 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 23:27   #13
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Филиппинцы - такие филиппинцы
В прошедшую среду над моим мозгом и чувством прекрасного надругался Михаэль Ханеке, поэтому "Поймай меня" стало своего рода терапией по методу клин клином. Предельно наивно, клишировано и приторно, но именно этим и подкупает.
Они, конечно, очень старались превратить Сэма Милби в задрота, но фактуру не спрячешь под рубашечкой, заправленной в штанишки, заправленные в носочки в сандальках.
Тони Гонзага - тропикана женщина, горяча и бешена. Акробатические этюды в ее исполнении смотрелись потешно, но в целом образ "своего парня" мне понравился. А сцена в красном платье напомнила "Мисс Конгениальность". К слову, ее сборы в логово бандитов, когда Кевин уговаривал подождать, получились очень чувственные, между ними вправду искрило.
Герой Занджо Марудо очаровывает своей детской непосредственностью и юношеским напором. Хотя я не ожидала, что Амор на это купится, но знаки свыше в виде падучих кокосов оказались сильнее ее целибата.
Экшн сцены и бои выглядят предельно комично, но я готова закрыть на это глаза, потому что в конце концов получила от фильма удовольствие пусть и слегка guilty. Честно говоря, я никому из своего окружения не признаюсь, что смотрю подобные фильмы и оцениваю их выше заумных фестивальных хитов.
Команде огромная благодарность за огненный перевод! Он троекратно увеличивает удовольствие от просмотра! Давайте еще, а то я устала от авторского кино про невротичных баб.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием