Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень Купидона / Cupid’s Shadows / Ngao Kammathep (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 00:34   #8
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Посмотрела я этот лакорн, правда без ансаба( есть только первые несколько серий). Впечатление двоякое. С одной стороны мне понравились ггерои. Девушка очень милая и симпатичная, а мужчина этакий альфа-самец. Начало схожее с Тадао и Цветком, но это только на первых порах, дальше сюжет развивается по другому. Да и ггерой не юный парень, а зрелый мужик( бывший друг и ровесник ее отца к стати). На этом мои впечатления закончились. Сюжет не до конца проработан. Я понимаю, что ггерой хочет отомстить за своего лучшего друга, но зачем при этом использовать невинную девочку, которая никому ничего не сделала, да и еще сама настрадалась за свою короткую жизнь? Ну да ладно, допустим можно понять, она дочь врага.( хочу разъяснить, гзлодей и папа девушки в одном лице, поменял в роддоме детей девочку на мальчика, я так поняла из-за завещания отца и что-то про сына. Поэтому девочку и одевали как мальчика). потом хочет выдать ггероиню замуж за другого( обязательно борется с собой и своими чувствами) и когда обидев ее в пух и прах решает, все люблю и женюсь( и угрожая пистолетом увозит бедную в дикие-дикие джунгли) при этом чуть не доведя ее до гробовой доски. Мило. В общей сложности можно посмотреть не имея особых притязаний на красивый сюжет.
  Ответить с цитированием